Помогите: посмотрите чего же сайту не хватает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы.

Вопрос следующий, а что делать с теми ключами по которым сайт выпал? Или ждать след АПА яшки? или менять ключи на другие?
 
Самое обидное то что грамогных и осведомленных людей в данном вопросе оказалось не более 5-ти.... :(
Обычно в грамотных и осведомленных людей нет ни времени, ни желания делать чью-то работу еще и бесплатно :)
А на что ещё влияет ТиЦ ...? я хз..(
На положения в ЯК. На цену ссылок. Все.
 
Добрые люди! Подскажите, пожалуйста (я просто не знаю, что уже делать?!!!) у меня есть сайт (информационный – городской портал)

1. у меня на сайте ежедневно добавляются новости города, афиша, мероприятия и проч. другая информация.

Раньше у меня сайт в поиске Яндекса был на 6 месте… далее он стал, постепенно опускаться все нижи и ниже и дошло, до цифры 16, ну а потом стало прыгать с места на место и ушел, мой сайт на 100 место…

2. да и тиц – 10, все на одном месте стоит вроде и ссылками и статьями обменивался а результатов нету.


Подскажите, пожалуйста, что сайту может не хватать? Я уже не знаю что делать.
 
А по какому запросу он на 6м месте был ?
Как вы думаете по каким запросам люди должны находить вас ?

У вас также как и у автора ветки по сути нет продвижения, вы ждёте, что сайт сам собой поднимется.

Раньше каталоги имели больший вес, ссылки с них хоть как то учитывались. Сейчас меньше, обмен вообще толку не даёт. По мере того как Яндекс фильтровал каталожные ссылки, ваш сайт опускался всё ниже и ниже.

Купите несколько ссылок со сродных ресурсов и всё. ТИЦ вам не нужен вообще, вам не не продавать ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху