Помогите: посмотрите чего же сайту не хватает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тиц не влияет на положение сайта в результатах поисковой выдачи. это является фактом. рассуждения о том, что при наращивании тиц сайт с легкостью вылезет по запросам является либо осознанным бредом, либо дикой неосведомленностью в запросе, ибо это вообще азы.

При случае когда, две странички по страничным свойствам одинаково хороши для запроса, то выше выдается при запросе та, чей тИЦ выше. Доказано на личном опыте:-]
Когда тиц был равен 0 посещаемость сайта была около 30 хостов/день... тиц 50, посещаемость свыше 2000, при чем когда поднялся тиц, сайт обновлялся не очень часто, а посещаемость неспадала с 2000, также сайт вылез в топ 10 по словам из описания сайта )

При чем не мало важно как оформлен текст и описание сайта!
 
)) Борьба титанов.

А если серьезно, почти год назад друзьям делал 2 сайта и нифига не смысля в сео, щас впринцыпи не особо лучше как я понял по критике..))) :D в общем вывел сайты, один в топ 3, второй в топ 1, и сидели они там без раскрутки и вмешательства порядка 4 месяцев... щас сайты почти заброшены. А фирмы раззорились из-за кризиса, но звонки валом у них пошли как вышли они в топ 5.

А... к кему я это, не знаю как на данный момент, но сайты вывел в топ 3 с показателями ТиЦ 0, PR 0. Замечу что во время всей раскрутки ТиЦ и PR не поднялся выше ТиЦ 10 PR 0.

Может мне просто повезло, а может что то другое...хз...

Сегодня записался на курсы в Бауманку... на оптимизацию и продвижение сайтов... Надеюсь после этого научусь грамоте... Но до курсов месяц, а с сайтом что то сделать нужно щас..((((

Поэтому тема ещё актуальна.

Вопрос: Как вернуть сайту утеряные ключи... точнее не утерянные, а его просто с 20-30 мест выкинуло аж на 160
 
Если не секрет, какие запросы вы хотите поставить в ТОП ?
Сайт отличный для продвижения. Сильно хромает ссылочная база, вот и всё. Посмотрите, что вы покупаете через Сео Пульт. Большинство ссылок не имеют веса, попросту они никакие.

1. Составить тексты, купить ссылок.
2. Подождать.
3. Радоваться и получать доход с клиента.

ЗЫ. Вообще это находка для продвижения, старый сайт с хорошей историей и неплохой к тому же.
 
При случае когда, две странички по страничным свойствам одинаково хороши для запроса, то выше выдается при запросе та, чей тИЦ выше. Доказано на личном опыте:-]
Когда тиц был равен 0 посещаемость сайта была около 30 хостов/день... тиц 50, посещаемость свыше 2000, при чем когда поднялся тиц, сайт обновлялся не очень часто, а посещаемость неспадала с 2000, также сайт вылез в топ 10 по словам из описания сайта )
уважаемый, вы сейчас позоритесь просто по дикому. первый и последний бесплатный урок для вас:
1. ТИЦ не влияет на положение сайтов в результатах поисковой выдачи.
2. ТИЦ влияет на положение сайтов в каталоге Яндекса.
3. ТИЦ не дается отдельным страничкам, ТИЦ дается домену в целом.

И почитайте для общего развития, может поумнеете, потом спасибо форумчанам скажите, что не смеялись над вами, а добрых советов дали:


Примеры такого же глупого заблуждения, как ваше:
 
уважаемый, вы сейчас позоритесь просто по дикому. первый и последний бесплатный урок для вас:
1. ТИЦ не влияет на положение сайтов в результатах поисковой выдачи.
2. ТИЦ влияет на положение сайтов в каталоге Яндекса.
3. ТИЦ не дается отдельным страничкам, ТИЦ дается домену в целом

хорошо, перефразирую:
Для того чтобы выйти в топ яши нужно много ссылок с описанием, а за щет этого в любом случае растет тиц!:-]
 
хорошо, перефразирую:
Для того чтобы выйти в топ яши нужно много ссылок с описанием, а за щет этого в любом случае растет тиц!:-]
Ага, конечно. Читаем официальный источник:
Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.


И где же тут "описание"? и что же вообще такое "описание ссылки"? Успокойтесь и признайте свою некомпетентность.
 
Не компетентность сложно признать... Я запрос о помощи разослал на 4 форума, в итоге откликнулось порядка 100 человек...

Самое обидное то что грамогных и осведомленных людей в данном вопросе оказалось не более 5-ти.... :(

Т.е. получается сейчас рынок перенасыщен людЯми которые как и я продвинули не более 5-10 проектов в топЫ ... и решили что они уже не хуже PRO...((

Ошибочно это мнение. Поэтому тут нечего стесняться... мы все учимся.. и все ошибаемся...

Да, я продвигал проекты, да я достигал топ 1 и топ 10... Но в данном проекте что то пошло не так как всегда... То ли фортуна отвернулась, то ли тут по иному нужно работать...

Судя по ответам форумчан, продвинуть то я могу... а вот подготовку... сам фундамент (оптимизация) делать попросту не умею... А оптимизация сайта на добрых 25 - 50 % гарантия успеха.

Поэтому нуно учиться...

ТиЦ как я понял влияет только на сапу, или тому подобным сервисам, так как после ТиЦ 50 и PR 3, на одном из моих сайтов, цена ссылки увеличилась от 3 до 6 раз - это приятно. А на что ещё влияет ТиЦ ...? я хз..(
 
И где же тут "описание"? и что же вообще такое "описание ссылки"? Успокойтесь и признайте свою некомпетентность.

Вот пример ссылки с описанием:


мда, я могу признать лишь вашу некомпетентность, если вы не знаете что такое описание ссылки и как оно работает в яндексе,

Вы просто начитались текстов, и действуете строго по ним, либо вопще не действуете...

Для того чтобы выйти по определенному запросу в топ яндекса нужны ссылки с описанием...

О тематической близости я сказал здесь:

При выборе покупаемых ссылок тоже есть свои нюансы, то есть с одной ссылки может быть толк больше чем вы купите сотню...

Тиц не влияет на выдачу сайта в поиске? согласен, только если логически подумать то связь между ними есть, потому что для вывода сайта в топ яндеска нужны ссылки с описанием... чем больше ссылок, тем вы выше!
А Ссылки влияют на тиц. Что значит вы подымаете сайту тиц, для того чтобы сайт был в топе яндекса!
 
тиц на выдачу не влияет, уже сто раз это обсуждалось. есть главный сайт с тиц 10 и есть сателит с тиц 20 :) так уж получилось :) по нескольким ВЧ впереди главный, т.к. именно закупались тематические ссылки, а оба сайта об одном и том же.

ТС, мы с тобой почти соседи :) Сайт грузится долго, некоторых страничек я не дождался. Бот яндекса их также не дождется. Хотя в индексе страниц порядочно.
Что бы делал лично я.
Не знаю по какаим именно ключам вы продвигаете, но есть смысл пропарсить вордстат магаданом, выбрать список СЧ и НЧ, проверить статьи на соответствие этим ключам. Проверить заголовок/дескрипшн/киворды.
Я бы добавил в заголовок "Офисная мебель" или "офисная мебель - диваны", если вы уклон делаете в диваны.
К некоторым картинкам нет альтов и тайтлов. Там лучше прописывать не однословные ключи.
Разобраться со статьями. Если вы затачиваете статью под определенный ключ, то затачивайте именно под него, а не подо все подряд. Статьи надо перилинковать. Когда определитесь, что это статья про кресло руководителя, а эта про недорогие офисные диваны, то любое упоминание кресла в других статьях идет ссылкой на статью о кресле и т.д. А в самой статье про кресло идут линки уже на конкретный товар.
Имея список статей, делаем рерайт и постепенно продвигаем статьями с соответствующими анкорами на внутряки и на главную.
Клепаем сетку сателитов и блогов на разных платных/бесплатных хостах по тематике и аккуратно залинковываем на главную. Схемы сеток можно найти в инете.
Методично покупаем ссылки в сапе с отбором площадок с вариантами анкорами, чтоб не тупо 100 ссылок под одним анкором.
Увеличение ссылочной массы совмещаем с компанией в директе. Отбираем не слишком затратные ключи. Если же деньги позволяют, то можно отдельно запустить директ по 1-2 ВЧ.
Смотрим на конкурентов и пользуемся их ключами и методами.
Клепаем тематические доры и нагоняем потенциальных посетителей.
Не забываем про тематические форумы, если таковые есть.
да, в левом меню при развертывании текст налазит на картинки. проверял в ффоксе и ИЕ
 
Вот пример ссылки с описанием:
*** скрытое содержание ***
мда, я могу признать лишь вашу некомпетентность, если вы не знаете что такое описание ссылки и как оно работает в яндексе,
Вы просто начитались текстов, и действуете строго по ним, либо вопще не действуете...
Для того чтобы выйти по определенному запросу в топ яндекса нужны ссылки с описанием...
О тематической близости я сказал здесь:
Тиц не влияет на выдачу сайта в поиске? согласен, только если логически подумать то связь между ними есть, потому что для вывода сайта в топ яндеска нужны ссылки с описанием... чем больше ссылок, тем вы выше!
А Ссылки влияют на тиц. Что значит вы подымаете сайту тиц, для того чтобы сайт был в топе яндекса!
господи, вы решили статьи местным юродивым?
"описание ссылки", Боже мой!! слово анкор может вам знакомо? а еще очень оригинально формировать "описание" ссылки BB-кодом, а не HTML - это вообше верх мастерства, да. очень было бы интересно посмотреть, как вы такие ссылки примените при проставке их на сайте.
Еще раз - ТИЦ вообще никак не влияет на выдачу, вообще. Если он у вас подымается в процессе покупки ссылок, то не означает, что у вас вместе с ТИЦ поднимается сайт.
Могу с легкостью показать пример сайта с тиц20 в топ10 по ВЧ, где остальные сайты по 250-750 ТИЦ. Как же вы это со своей теорией никчемной объясните?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху