Помогите: посмотрите чего же сайту не хватает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тиц влияет на выдачу? Ну-ну…
ТС, зачем эта сквозная куча текста снизу?
Почему вся менюшка в джаваскрипте?
Зачем этот спам ключами?
И это только то, что лежит на поверхности..
У меня такое впечатление, что я на дор какой-то попал :)

Подскажите или намекните плиз как тогда лучше сделать или что лучше изменить?
 
Подскажите или намекните плиз как тогда лучше сделать или что лучше изменить?
Если я все распишу – это уже будет почти полноценный аудит сайта :)
Для начала – все то, что я перечислил выше в таком виде на сайте быть не должно. Кстати за спам ключами можно и санкции схлопотать..
 
в файрфоксе меню кривое совершенно
 
в файрфоксе меню кривое совершенно

Не знаю в какой версии вы смотрели, но у меня и у клиента все нормально в лисе.

Добавлено через 52 секунды
Если я все распишу – это уже будет почти полноценный аудит сайта :)
Для начала – все то, что я перечислил выше в таком виде на сайте быть не должно. Кстати за спам ключами можно и санкции схлопотать..


Это понятно..((

Статьи внизу с ключами убрал, футер переписал. Ключей уменьшилось на порядок.
 
Посещаемость упала изза апа тиц, сейчас тиц10, (походу вы его давно не продвигали...) в индексе яндекса 1093 страницы(сайт нормально индексируется), вполне вероятно что до этого тиц был побольше, а после апа тиц упал, после чего ключевики ушли подальше, вам требуется снова поднять тиц сайту и все вернется на свои места.
такая концентрация маразма в одном предложении. для чего вы советуете человеку то, в чем сами слабы?

314151
в личку или сюда запросы киньте. чего на кофейной гуще гадать. судя по титлу это "Мебельный магазин в Москве"? )) думаю, что врядли.
 
Оки, может вы подскажете...

Запросы:

Кресла для посетителей
купить диван
кресло руководителя менеджер
офисная мебель москва
купить журнальный стол
диваны для посетителей
компьютерный стол купить
 
Оки, может вы подскажете...
Запросы:
Кресла для посетителей
купить диван
кресло руководителя менеджер
офисная мебель москва
купить журнальный стол
диваны для посетителей
компьютерный стол купить
1. ссылочная масса просто хлам. по каталогам небось жадно прогнали?
2. какие страница заточены под запросы? если внутряк, то хз какой - я ни на одном не нашел вменяемой оптимизации. такое ощущение, что существующие позиции получились случайно. если морда, то оптимизация на двоечку с минусом.
3. перелинковки нет нормальной, только менюшка. можно сэкономить бюджет и прокачать стат весом нужные страницы
4. статьи на сайте не используются никак, а должны.

это навскидку, хотите большего, пишите в ЛС. слишком мало инфы так.
 
такая концентрация маразма в одном предложении. для чего вы советуете человеку то, в чем сами слабы?

Ага, значит советовать раскрутить сайт это маразм ???
я челочеку обьяснил что он давно не раскручивался и у него сейчас 10 тиц, по топ словам в яндексе он ушел подальше (раньше у него тиц был свыше 200 и он был в топе)

Если на сайте будет тиц 300 или 200, то по нужным запросам выйти в яндексе без проблем...
Не говорю что без тиц нельзя выйти в топ 10 и топ 5... но я как вариант предложил повысить Тиц :)
 
я челочеку обьяснил что он давно не раскручивался и у него сейчас 10 тиц, по топ словам в яндексе он ушел подальше (раньше у него тиц был свыше 200 и он был в топе)
Если на сайте будет тиц 300 или 200, то по нужным запросам выйти в яндексе без проблем...
Не говорю что без тиц нельзя выйти в топ 10 и топ 5... но я как вариант предложил повысить Тиц :)
тиц не влияет на положение сайта в результатах поисковой выдачи. это является фактом. рассуждения о том, что при наращивании тиц сайт с легкостью вылезет по запросам является либо осознанным бредом, либо дикой неосведомленностью в запросе, ибо это вообще азы.

Цитата:
тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса

Почитайте, вам будет полезно:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху