Проблемы с установкой на хост Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через фтп залить? Попробовать другие архивы?
Скорее всего файл configuration.php заполненный? Нужно пустой и с правами.
 
при загрузке архива с джумлой в tar.gz при распаковке на самом хосте (через cpanel)
Не надо мучить себя. Или вы в трафике ограничены? Лейте по ФТП уже распакованные файлы.
 
А что это за хостинг такой? Чтоб другие не мучались, можно название / ссылку ?

Честно я не продвинутый в этом, иначе бы не спрашивал) Так вот от хостинга у меня только логин и пароль к cpanel. А как посмотреть какой хост не в курсе.

Добавлено через 3 минуты
А через фтп залить? Попробовать другие архивы?
Скорее всего файл configuration.php заполненный? Нужно пустой и с правами.

Через фтп не получается, т.к. сижу через прокси какое-то корявое.. не соединяет.. :nezn:
 
Честно я не продвинутый в этом, иначе бы не спрашивал) Так вот от хостинга у меня только логин и пароль к cpanel. А как посмотреть какой хост не в курсе.
Добавлено через 3 минуты
Через фтп не получается, т.к. сижу через прокси какое-то корявое.. не соединяет.. :nezn:

Возможно в этом и проблема что прокси корявая не дает возможности залить файлы джумлы полноценно. А посмотреть какой хостинг можно по имени в адресной строке. На каком домене стоит спанел?
 
Зип архив должен работать.Или тар. Один из двух обычно работает. Запаковывай жумлу без сжатия
 
у меня совсем другая проблема, вчера нормально заходил в админку а сегодня не пускает. при чем пароль и логин все правильно, страница как бы грузится, после опять тоже самое. НЕ ПОНЯТНО!:(
 
Возможно в этом и проблема что прокси корявая не дает возможности залить файлы джумлы полноценно.

Заливал же архивом, и сравнил размер архива, поэтому тут не должно и через web заливает отлично куда угодно.

А посмотреть какой хостинг можно по имени в адресной строке. На каком домене стоит спанел?
Ну как бы я тоже так подумал) Но идет адрес такой cpanel.имя моего сайта.com, вот собственно так, может есть какой-то сайт где вбиваешь и он показывает где лежит сайт, т.е. название провайдера или хоста.. как то так.

Добавлено через 1 минуту
Зип архив должен работать.Или тар. Один из двух обычно работает. Запаковывай жумлу без сжатия
Вот когда таром заливал, он половину файлов в подкаталогах вообще не распаковывал на сервере, а зип отлично все, сравнивал.
 
Незнаю, я лично смеялся... :D
Вообщем я открываю Диспетчер файлов в cpanel обычным образом, а теперь я попробовал открыть его с галочкой напротив "Показывать скрытые файлы (начинающиеся с точки)."
Распаковал заново в public_html и вуаля... этап 4 проходит :yahoo:
Спасибо всем кто помогал разобраться)))):(ay:
 
  • Заблокирован
  • #19
У меня возникает проблема при устоновки модулей пишет что то про 8мб! в чем проблема может быть?
 
У меня возникает проблема при устоновки модулей пишет что то про 8мб! в чем проблема может быть?

Тут я думаю, что-то с настройками пхп на сервере. Но нужно полностью читать что там написано.

Добавлено через 2 минуты
Заливал же архивом, и сравнил размер архива, поэтому тут не должно и через web заливает отлично куда угодно.
Ну как бы я тоже так подумал) Но идет адрес такой cpanel.имя моего сайта.com, вот собственно так, может есть какой-то сайт где вбиваешь и он показывает где лежит сайт, т.е. название провайдера или хоста.. как то так.
Добавлено через 1 минуту
Вот когда таром заливал, он половину файлов в подкаталогах вообще не распаковывал на сервере, а зип отлично все, сравнивал.

Скорее всего можно набрать имя вашего домена в сервисе WhoIs и по NS - серверам понять что за хостинг. Но может и не получится )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху