Белый сайт и доры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Termist

Писатель
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Вопрос в следующем. Если сливать траф с доров на свой белый сайт(нужно нагнать целевой траф, сайт не адалт вполне безобидный
, около 300 уников в сутки, хотелось бы побольше),могут ли быть последствия в виде банов от ПС по отношению к белому сайту?
 
  • Заблокирован
  • #2
Не будет. Если бы такое было, то конкурентов бы валили направо и налево
 
  • Заблокирован
  • #3
как сливать будешь? последствия могут быть для доров
 
Такая же ситуцация, есть собственный сайт с смс биллингом, лью траф на него дорами,какие санкции со стороны яши могут быть по отношению к этому сайту?
1к уников конвертится в 200р у меня на нем, это нормальный доход или есть смысл перейти на партнерку? У кого как конвертится 1к уников? Отпишитесь, хочется обменяться опытом.
 
Такая же ситуцация, есть собственный сайт с смс биллингом, лью траф на него дорами,какие санкции со стороны яши могут быть по отношению к этому сайту?
1к уников конвертится в 200р у меня на нем, это нормальный доход или есть смысл перейти на партнерку? У кого как конвертится 1к уников? Отпишитесь, хочется обменяться опытом.

Все зависит от качества трафа и дизайна платника. Мое мнение, что 200р с 1к ру адалт трафа это мало. С другой стороны, если работаешь на себя, значит исключается шейв партнерок. Я бы на твоем месте отжимал траф через ТДС. Первый клик льеш на свой платник, остальные на партнерки. У меня шлют смс 3 и даже 4 с 5 клики. С 1к дорвей трафа выходит примерно 20$.
 
Такая же ситуцация, есть собственный сайт с смс биллингом, лью траф на него дорами,какие санкции со стороны яши могут быть по отношению к этому сайту?
1к уников конвертится в 200р у меня на нем, это нормальный доход или есть смысл перейти на партнерку? У кого как конвертится 1к уников? Отпишитесь, хочется обменяться опытом.
Дак слил бы сам 1-2к уников на партнерку да и узнал где лучше.
 
У меня где то выходит с 400 уников(сайт белый, с своим дизайном, текст в ручную рерайтил, около 50т знаков без пробелов), 15 - 17 $. И то процентов 20 сейчас этого трафика с гугл адвордс приходит. Сайту всего 2 недели, с 0 до 300 в день посещаемость поднял. В адвордсе поставил в поисковую сеть 2 ключевика низкочасттоника, остальные ключи около 700 среднечастотные на конттетную сеть, бюджет дневной где то рублей 50 -60 выходит(в самом начале рекламной компании по 20 рублей в день было пока с ключевиками разбирался). Плюс прогнал по каталогам в самом начале и раз в 3 - 4 дня по социалкам спамлю. За три дня зарабатывается около 1000 рублей минус 150 -180 рублей на адвордс. Уже еще одна идея зреет потихоньку но пока несложилась до конца. Ну я новичок в этом две недели назад только 1 сайт свой запустил, до этого месяца 2 изучал этот форум, серч, да по другим форумам да блогам лазил пока в голове все по полочкам не устаканилось как что должно выглядить, и какой план работ.
Затраты финансовые на все составили хостинг на год 2600 рублей( за хостинг дали 1600 руб бонуса в гугл адвордс)+ 200 рублей за активацию в адвардс. За 10 дней все окупилось. Отстегиваю гуглю так сказать чуток. Сайт проиндексировался уже на 2 день, каждый ап наблюдаю только зеленую стрелочку вверх рядом с результатми поиска по ключам на гугле. Рамблер вообще не индексирует, яша проиндексировал, влезли все страницы,апов не было. А гугль апает стабильно каждый проход. Сейчас попробую дорами полить траф. Да еще думаю сеточку сателитов сделать небольшую( на дешевом хосте) с говносайтами с сканами уник, заточенных по тематике на тему основного сайта, потом на них можно какую нибудь контекстную реклму поставить если в бан не улетят.

Кстати на сео форумах домены пачками продают( по 15 рублей за домен) часто, с баном по Яше, но гугль нормально. Так что если затачиватся под гугль затраты минимальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху