Помогите скрыть ссылки Sape от посетителей сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Всем спасибо, я просто отказался от проекта :)
Лучше уже со своими но без каких либо последствий и проблем!
 
Как оптимизатор - проверяю ссылки вручную, просматривая сайты.

Если не вижу - ссылку снимаю, сайт в черный список.

Разбираться и иметь дело с хитрозадым вебмастером - от меня там ссылка закрыта, от сапы, от яндекса - времени и желания нет.
 
Делай цветом фона и font-size:1px. Или
<div style="overflow:hidden;height:1em"><br><br> ...код сапы..</div>
Но реально сайт проживет не долго. В сапу добавят без проблем, и даже ссылки будут некоторое время скупать, но по опыту очень редко такие сайты живут хотя бы месяц - модератор сапы отправляет в бан, ссылки обнуляются.
Можно скрыть для твоего региона по ip. но первый стук - сайт в бан
ничего в бан не отправляется. Просто для этой площадки блокируется возможность продажи новых ссылок, а от вебмастера требуют сделать видимыми ссылки и подать сайт не перемодерацю. Уже существующие ссылки не обнуляют, и с них продолжают идти начисления.
 
ничего в бан не отправляется. Просто для этой площадки блокируется возможность продажи новых ссылок, а от вебмастера требуют сделать видимыми ссылки и подать сайт не перемодерацю. Уже существующие ссылки не обнуляют, и с них продолжают идти начисления.

Это раньше так было. Теперь при бане снимают все старые ссылки. Новые как было нельзя купить на неотмодерированом сайте, так и сейчас нельзя, а вот уже купленные - раньше да, оставались. Теперь лавочку прикрыли.
 
Как оптимизатор - проверяю ссылки вручную, просматривая сайты.
Если не вижу - ссылку снимаю, сайт в черный список.
Разбираться и иметь дело с хитрозадым вебмастером - от меня там ссылка закрыта, от сапы, от яндекса - времени и желания нет.
Это и понятно, сам также поступаю.
Но к счастью или к горю, сечас развелось куча "ГореСеошнигов" которые про оптимицию знают только о покупке ссылок в сапе и покупают их пачками не проверяя и особенно не разбираясь в понятии "качество донора", так что все можно липить и прятать, главное чтоб никто не стуканул....
 
  • Заблокирован
  • #17
по таким советам, как размер шрифта 1px или цвет ссылок под цвет фона, так эти хитрости яша уже давным давно научился различать и выдает такие сайты как поисковый спам, даже если 2-3 ссылки на странице.
 
Да че паритесь. Есть кто смотрит ссылки и КУЧА людей этого не делают, так как закупаются тысячами говнолинков.

У меня лично два сайта, ссылки никогда не показывал. Один постоянно показывает эрроры для сапобота, так как тормозной. Но тем не менее линки нормально скупают.. и люди особо не парятся.

Скрыты тупа не закрытым тегом ифрейма, если че я извинюсь перед сапом. Мол забыл закрыть фреймку.

Сайты приносят не много, но оплатить телефон и нет хватает.
 
Да че паритесь. Есть кто смотрит ссылки и КУЧА людей этого не делают, так как закупаются тысячами говнолинков.

Так в том-то и дело, что из всей КУЧИ людей, которые покупают и молча себе радуются, находится ОДИН какой-нибудь дотошный мудоеб, из-за которого все эти ссылки потом разом слетают. И у тебя такой тоже найдется, это просто вопрос времени.

Лучше открой, пока этого не случилось. Сделай маленьким шрифтом, подпиши как-то типа там "обмен ссылками" или "объявления из сети объявлений" или там еще как, выдели в рамочку типа это вообще баннер левый такого дизайна странного.. Ну короче, есть масса способов показать сапин код не прибегая к нарушению их правил.

Потому что если ссылки слетят, а когда-нибудь это случится - обратно на тот же уровень уже не вернутся, из-за блеклиста.
 
Так в том-то и дело, что из всей КУЧИ людей, которые покупают и молча себе радуются, находится ОДИН какой-нибудь дотошный мудоеб, из-за которого все эти ссылки потом разом слетают. И у тебя такой тоже найдется, это просто вопрос времени.
Лучше открой, пока этого не случилось. Сделай маленьким шрифтом, подпиши как-то типа там "обмен ссылками" или "объявления из сети объявлений" или там еще как, выдели в рамочку типа это вообще баннер левый такого дизайна странного.. Ну короче, есть масса способов показать сапин код не прибегая к нарушению их правил.
Потому что если ссылки слетят, а когда-нибудь это случится - обратно на тот же уровень уже не вернутся, из-за блеклиста.

Ну я ведь не зря скрываю. Сайты вообще никак не мои. Мне вообще не жалко что чужие ссылки весят, но вот хозяева сайта врят ли в это вкурят )

Если найдется мудоеб, пойду и скину сайты в другую биржу..
Если там херово будет .. продам тупо шелы на них и концы в воду. А мудоеб так и будет просматривать каждую линку и надеяться на то что его яша полюбит именно за не скрытые линки. В конце концов таких жизнь лечит ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху