Скрипт "Одноклассники.ru"

Чето у мя не хочет генерировать Код протекции: Картинка не показывается??? В чем дело?
Запускал скрипт на VertrigoServ все работает! А на серв закинул не хотит!
Может можно отключить Код протекции:???
Оно получается чето не работает у меня gen_pic.php


у меня не работает код также.
 
у меня не работает код также.

Попробуй кинуть тот шрифт times.ttf,что в корневой папке лежит, в папку /usr/share/fonts/truetype/ttf-dejavu/.

Соответственно и в файле gen_pic.php строка должна выглядеть так:

Код:
var $font = '/usr/share/fonts/truetype/ttf-dejavu/times.ttf'; 	// full path to your font
 
Кто пробывал прикрутить свои наработки и расширить админку?
 
Кто пробывал прикрутить свои наработки и расширить админку?
До админки пока не дошел, но доработал скриптец. Прикрутил немного jquery, поисправлял множество багов. Насчет защищенности скрипта не уверен.. Вполне возможно, что дыр много - не заморачивался особо)) Переделал отправку сообщений и оценку фотографий, теперь все открывается в модальных окнах. Сделал обновление информационного блока через каждые 10 секунд, теперь при новом сообщении появляется уведомление без перезагрузки страницы. Сменил цвета, теперь тот же дизайн в светло-синем цвете. Много чего еще планирую сделать, а там как получится)) Насчет писем с активацией - у меня все приходит на разные адреса..
 
До админки пока не дошел, но доработал скриптец. Прикрутил немного jquery, поисправлял множество багов. Насчет защищенности скрипта не уверен.. Вполне возможно, что дыр много - не заморачивался особо)) Переделал отправку сообщений и оценку фотографий, теперь все открывается в модальных окнах. Сделал обновление информационного блока через каждые 10 секунд, теперь при новом сообщении появляется уведомление без перезагрузки страницы. Сменил цвета, теперь тот же дизайн в светло-синем цвете. Много чего еще планирую сделать, а там как получится)) Насчет писем с активацией - у меня все приходит на разные адреса.. Кому интересно:
*** скрытое содержание ***
Я так понял ты просто решил похвастаться тем, что сделал?:)
Спасибо! Молодец! А как насчет поделиться с нами своими доработками? Выложишь сюда или ты тупо проPиаRил свой проект и все?:)
 
Я так понял ты просто решил похвастаться тем, что сделал?:)
Спасибо! Молодец! А как насчет поделиться с нами своими доработками? Выложишь сюда или ты тупо проPиаRил свой проект и все?:)
Насчет пиара проекта - оно мне **х не нужно. Я ответил на вопрос человека:
Кто пробывал прикрутить свои наработки и расширить админку?
Ссылку убрал, чтобы ни у кого больше не возникало таких мыслей. Насчет поделиться - в принципе был не против, но теперь уже не хочется после твоих слов. :-]
 
Кто поделиться доработанои версией?
 
+1 будем благодарны
 
Насчет пиара проекта - оно мне **х не нужно. Я ответил на вопрос человека:
Ссылку убрал, чтобы ни у кого больше не возникало таких мыслей. Насчет поделиться - в принципе был не против, но теперь уже не хочется после твоих слов. :-]
написал тебе в личку, постучи плиз в аську мне 309808881
 
парни насчет поделиться - не вопрос, но во-первых не с новичками, которые тут пару дней, во-вторых я его немного изменил под себя, поэтому регистрироваться можно только жителям определенной страны (в моем случае Приднестровье). вернее регистрироваться может кто угодно, просто нет выбора стран и регионов, я это поубирал, сразу выводится список городов Приднестровья. в-принципе можно заменить только те файлы, где я прикрутил jquery и nyroModal, но нет гарантии что будет все работать. по всему скрипту убрал переменную $regions, поэтому у кого-то может лагать. хотя для того, кто хоть немного понимает в php и js - проблем не должно быть.
в общем, конкретно и по теме, отписывайтесь в личку, оставляйте свою асю. буду рад если кто возьмется за дальнейшую совместную модернизацию.

 
Назад
Сверху