Ап ЯВ 03.09.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ап, как АП, на многих блогах новостной тематики + страницы в индекс, еще два блога на org.ua залезли в индекс, из робот прогон по соц закладкам. Ничего сверх естественного замечено не было ...
 
Zpeirlaottukla это АП выдачи! А не тИЦ!

У меня на СДЛе женской тематике в минус страницы в индексе, беки в плюс, еще от августовских прогонов.
 
Что-то страннное тварится в последнее время с выдачей, на старых сайтах с тиц 10(ну и с бэками естественно), которые существуют больше года, на прошлом апе выпали все старницы из индекса, на этом апе каким-то образом, сразу же полностью вернулись обратно, только почему-то морды стали не index.html а другие странцы...

3 гс, остались только морды, что тоже как-то странно, это хорошо конечно, но обычно сайты вываливаются полностью...

Были времена когда было сайтов 45, но такого не замечал.
 
К утру заметил такую интересную штуку - на многих сателитах на dle с парсером контента повылитали из индекса все страницы кроме морды, ссылки еще продавать на них не начинал, это фильтры песимизации ?, или страницы еще могу вернутся ?
 
Мдя

Мдя, АП меня не радует :nezn:
Около 30 сателлитов на ВП видео-блоги, автоконтент, инглиш(+ уникализатор) были от 1000 до 3000 в индексе.
Ща по 5-20 стр!!! Странно! :(
Интересно, они больше живы :thenks: или больше мертвы уже?:confused:
 
В целом обычный ап, новые странички потихоньку в индекс попадают.
А вот один сайт вылетел вообще :(
Не знаю почему, работы давно не велись и сайт был долго в индексе. Контент был среднего качества, наверное изза него :(
Хотя попробробовал добавить в webmaster.yandex.ru - написали ваш сайт добавлен в базу...
 
На некоторых сайтах вылезли морды, прогон по социалкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху