с чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полезные видеокурсы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вебдизайн (работа в photoshop), карьера веб-дизайнера.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видеокурс: создаем блог на wordpress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видеокурс: создание блога на wordpress за 8 шагов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видеокурс: создание сайта с нуля
 
На torrents.ru есть видео мануалы по созданию темплейтов
 
выучи html и css, сделай рип сайта и тренируйся))) все у тебя получиться
 
Главное захотеть и не думать что само собой все придет. Я буквально вчера не понимал как верстать дивами. Пришло прозрение и я сам все понял, без чьей либо помощи. Незнаю как так вышло, но я долго рипал шаблоны и юзал форум и вуаля и все у меня хорошо:))) Думаю у тебя все так же будет. Удачи:)
 
Книжки дают только понимание, что делает та или иная функция. Изучить весь список функций мало, нужно еще уметь собрать их до кучи и заставить работать. Вот это как рас и делает подсознательное понимание и обучение. ИМХО
 
Блокнот однозначно:)
Блокнот не выразительный редактор и в ней особенно начинающему работать сложнее, чем с простыми редакторами.
Цветовое разделение кодов и небольшие дополнительные функции очень помогают.
Советую старую версию EditPlus 2.1
Уже лет 7 пользуюсь и всё ещё устраивает.
Могу скинуть если надо
 
Я советую DTM Lome очень удобная программа для редактирования! )
 
Ещё PHPExp Editor неплох..2 года как пользуюсь этой программой и доволен.Единственное что обидно - программа не бесплатная :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху