Новая фишка одноклассников?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем lift, 1 сен 2009.

?

пришло письмо с ретривом?

1. да (старый, бесплатно реганный аккаунт)

0 голосов
    0,0%
  2. нет (старый, бесплатно реганный аккаунт)

2 голосов
    100,0%
  3. да (новый аккаунт, оплаченный их смс)

0 голосов
    0,0%
  4. нет (новый аккаунт, оплаченный их смс)

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    На днях в чате человек жаловался что не смог восстановить на одноклассниках пароль. Пообщались на эту тему, в принцепе ничего интересного. А через некоторое время я вспомнил что у меня тоже есть акк на одноклассниках и решил посмотреть может там кто что писал мне ну или я х.з., просто зайти решил. Зашел и с первого захода пароль не вспомнил. Решил ради интереса ткнуть на восстановление пароля, и... И не получил его. В течении суток ничего )))
    Естественно проблем с почтовиком у меня нет, не отправили сами одноклассники.
    Немного подумав я пришел к выводу что это очень похоже на очередное вытряхивание бабла. Акк у меня реган очень давно там, хоть и не юзался практически, но тем не менее за регу я не платил. И кажется мне что это такая супер "фишка" у них: ретрив не делать, саппрту с вопросами восстановления пароля молчать... В итоге приходиться регать новый акк и платить за него.
    Давайте проверим это? :) Прицеляю опрос с вариантами, жмем на ретрив своего мыла, смотрим результат и жмем на пукнт опроса.

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Спецом щас проверил ... неприходит письмо :D
    Аккаунт древний как гавно мамонта :D
    Регился в принципе только для того чтобы посмотреть некогда присланную ссылку с фотками девушки ... вот ток для этого и использовал :)

Аккаунт незаполнен совсем ... тоесть если и введены данные то самый минимум чтоб только к просмотру чужой инфы пустило...

Куй его знает сколько существует вконтакте за все годы логинился на сайте не более 5-10 раз ... и то это наверно вконтакте и однакласники в сумме :haha:

P.S. Никогда не сомневался что сволочи они.

3. c0pycat

c0pycat Писатель

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    0
    никто и не сомневался. после того, как у них начали появляться платные фичи, их дальнейшее развитие было предрешено

4. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Попытался "восстановить пароль". На первом шаге спросили логин... Ввёл... На втором задали этот вопрос:
    Перейти по ссылке
    я тихо охренел... Любой ответ считается неверным :p
    Вобщем, полный "Пэ" - это про них :)

5. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Кстати вопрос у меня есть там ))) Точнее был. Причем не мудрствуя лукаво поставил один из стандартных ретрив-вопросов своих, которые юзаю на не особо нужных акках. так вот не предлагает даже им воспользоваться ))))

6. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Тоже решил проверить. С у тра пробовал восстановить пароль, сейчас же проверил почту а письмом и не пахнет! Может не они что мутят, потому что и с контактом у меня такое возникает!

7. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Был акк один, восстановитьне могу до сих пор. Второй был, заплаченный, тоже не могу зайти. Восстановление пароля в обоих случаях не действовало. Козлы, короче, они, нажиться тем самым походу решили.

Статус темы:
Закрыта.