Нужны хостинги от 1 МБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesorub

Жаббервог
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
346
Реакции
296
Нужно ~200 дешевых хостингов от 1Мб с PHP с разными реальными IP
 
  • Заблокирован
  • #2
что значит от 1 мб? какой конкретно объем дискового пространства нужен?
 
если не секрет а вам зачем так много? Если боитесь бана по ip.nj можно например взять хостинг от 50ip предлагают,а это уже минус 25%. Можно сервак взять 256 IP-адресов - 50$/мес. ну а если именно разные хостинги нужны то
 
Повторюсь, но мне нужны именно
с разными реальными IP

Поэтому вариант, где предлагают 10+ IP на одной площадке мне не подходит. У них у всех реальный IP будет один.
 
Как я понимаю, нужны именно платные хостинги? Тогда подойдёт любый дешёвый хостинг по от 50 центов и выше за месяц. Или же нужно, чтобы было с пространством 1 мегабайт с расчётом на то, что он будет стоить совсем копейки? Таких хостингов никогда не встречал. Если что, тут смотри - hostobzor.ru. Там можно задать поиск по выделяемому объёму и месячной плате.

P. S. Если надо с разными IP, пробивай вначале по IP самого хостинга. Узнать можно у админов. Если будут попадаться одинаковые, отсеивай или покупай.
 
На _hostobzor.ru среди дешевых тарифов что-то часто есть разница с реальным тарифом хостера, да и в среднем тариф ~1,5$(первые 2е сотни в выдаче)
 
Конечно, там цены приблизительные, чтобы клиентов завлечь, но, если есть время, покопаться стоит. Лично я не видел хостингов дешевле 0,5$. Но они, как правило, долго не живут. Что-то приличное (в условиях ограниченного бюджета, само собой) начинается от 1-2$ и где-то до 5$. В целом, думаю, вряд ли у кого-то есть готовый список из 100 хостингов по низкой цене, потому что такое редко кто собирает.
 
Я не говорю про список , достаточно если каждый подкинет хотя бы 1 ссылку,

ЗЫ ~50 аккаунтов уже есть
 
а почему не арендовать у хостера выделенные IP? или дорого?
100mbps еще глянь - есть дешевые тарифы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху