[Помощь] Специальные предложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то подскажет как правильней реализовать. Я хочу на сайте сделать разбивку товаров по группам. К примеру мужская и женская парфюмерия. Сделать просто две подгруппы или же есть более гибкий способ чтобы не увеличивать кол-во вложений в меню?
 
А что сделать, чтобы выводилось определенное кол-во товаров (например 4) в спец предложениях и они менялись при каждом обновлении страницы??
Ну это уже что-то для ротации надо добавлять, в любом случае надо вносить изменения в БД и модуль вывода

Добавлено через 2 минуты
Может кто-то подскажет как правильней реализовать. Я хочу на сайте сделать разбивку товаров по группам. К примеру мужская и женская парфюмерия. Сделать просто две подгруппы или же есть более гибкий способ чтобы не увеличивать кол-во вложений в меню?
Ну 1-й способ болеее простой и сразу отобразится в меню, но я бы ещё в конфигураторе забивал эти параметры, и в селекторе и заполнением поля (они отображаются по разному)
 
Подскажите плиз как сделать чтоб выводилось только 3 спецпредложения и ссылка Посмотреть все, по которой можно будет посмотреть все спецпредложения.
 
А что сделать, чтобы выводилось определенное кол-во товаров (например 4) в спец предложениях и они менялись при каждом обновлении страницы??
Чтобы товары добавленные в список отображались не все сразу, а случайным выбором нескольких из всех в него занесенных надо редактировать файл published\SC\html\scripts\modules\cptmanager\_methods\product_lists.php
Найти в нем -
Код:
$products = $productList->getProducts(true);
и после этой строки добавить -
Код:
shuffle($products);
$products = array_slice($products,0,3);
В результате из всего списка будет выбрано только 3 товара (указано здесь ...cts,0,3); ), и при каждом обновлении это будут три случайно выбранных. Данные изменения повлияют на отображение всех списков созданных в магазине.
 
oleg_61? ваше изменение затрагивает все категории товаров, а если у меня на главной выводится не только группа "специальные предложения", а допустим есть еще "новые поступления", мне необходимо чтобы в специальных предложениях выводилось 5 случайных товаров, а в новых поступлениях все товары. Как это реализовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху