сколько доров можно заливать на фрихосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю доры на фрихостах, заливаю с сервера. В день делаю примерно 30 доров по 1к страниц каждый. Доры живут на фрихе месяцами, самым первым скоро год будет. Ни разу не замечал, чтобы акки банились админами сервера, хотя возможно у меня не те объемы...
Какая тематика, если не секрет?
 
Действительно от тематики многое зависит. Если дор про теплицы то могут и не снести а вот адалт чаще удаляют у меня по крайней мере.
 
Чем больше хост - тем палева меньше, я обычно в день заливаю по 40 - 50 доров, по 600-700 пагов каждый
 
и с какой периодичностью на этих фришниках можно регать новые акки

Юзай прокси, с разных стран желательно, и будет все норм. А так зависит от масштабности фрихоста. Если на нем за день много акков регают (в большинстве своем нормальных), то есть неплохой шанс затерятся среди этой кучи.
Вообщем надо экспериментировать.
 
С проксями много гемора, если адрес пров выделяет динамически, то лучше переподключаться через определённое кол-во заливок. Целесообразнее авторегилку настроить на период регистрации, чтобы не подряд одна за другой шли.
 
можно найти фрихи, которые предоставляют просто доменные имена без хостинга и парковать их на любой дешовый хостинг. Обойдется он тебе баксов 5 и все проблемы решатся. Заливай хоть по 1000 в день.
 
Зарегал регалкой на одном ай пи примерно 400 фрих ,щас вот дозаливаю. 50 штук уже проспамил по полной, пока все живы , если в дальнейшем админы не будут заниматься рейдерством , то значит все ОК. Хочу понять тенденцию)
 
С проксями много гемора, если адрес пров выделяет динамически, то лучше переподключаться через определённое кол-во заливок. Целесообразнее авторегилку настроить на период регистрации, чтобы не подряд одна за другой шли.

проксиФаером можно насканить нормальных,
просто нужно диапазон подобрать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху