[Поиск] Ищу бизнес курс Игоря Ларса "3D моделирование"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем gkzh2, 1 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. gkzh2

gkzh2 Постоялец

Регистр.:
    7 мар 2008
    Симпатии:
    16
    Ищу бизнес курс Игоря Ларса "3D моделирование"

http://www.rabkrizisa.net/

Кто-нибудь знакомился с этим курсом? Напишите хотя бы свое мнение, если выкладывать не желаете.

Вступительное слово на сайте такое:

Меня зовут Игорь Ларс. То, о чем я хочу Вам сейчас рассказать, поможет решить Вашу проблему, а именно то, зачем Вы сюда пришли - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.
    Сразу Вам скажу, что если Вы хотите получить легких денег, не прилагая никаких усилий, быстро, здесь и прямо сейчас, то лучше сразу уйдите с этого сайта. Я сам, по своей натуре, человек трудолюбивый, поэтому не приветствую ленивых особ, которые, сидя на диване желают, чтобы им деньги падали с потолка. Ну, а если Вы готовы работать и получать за проделанную Вами работу достойные деньги, то я готов сделать Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!
    Уважаемый Читатель, отключите свой телефон... выключите телевизор... и уединитесь в тихой комнате. Если будет необходимо - запритесь, наконец, в собственном автомобиле... обязательно, обязательно найдите место, где Вас никто не побеспокоит в течение ближайших 7 минут. Ибо я Вам сейчас собираюсь рассказать свою собственную историю, где я, как и Вы, нуждался в надежном финансовом источнике, и из которой я вышел победителем.
    Итак, я начинаю…
    Мне, 32-летнему мужчине, посчастливилось проявить себя в нескольких профессиях: я был заведующим складом, менеджером по продажам и региональным представителем. Последнее мое место работы - завод пласт.масс "Ставролен" - самый большой завод по производству пластмассы в России.
    Я, как и многие другие люди, работающие на заводе, исправно трудился, так сказать, на благо компании. Начальство и мои коллеги по работе относились ко мне хорошо. Я получал зарплату достаточную, чтобы прокормить свою семью, одеться, обуться и т.д. Иногда получал премии за перевыполненную работу. "Ну все, отлично я устроился, платят хорошо. Теперь никуда не буду рыпаться, а останусь работать здесь!" - думал я. Вроде бы хорошо и гладко все шло... Но…
    Но был один минус, в отличие от многих моих коллег по работе, которые были практически с начала основания данного завода и проработали на нем много лет, я работал здесь всего лишь год и несколько месяцев, тобишь очень мало, как Вы поняли. И этот самый недостаток сыграл в моей трудовой жизни на этом заводе злую шутку…
    В это время финансовый кризис вовсю "набирал обороты" и 26 сентября 2008г. меня уволили, как и 1400 других работников этого завода. Начальство завода решило, что необходимо в данный кризисный момент сократить расходы на рабочую силу, чтобы продержаться "на плаву", и "избавиться" в первую очередь от тех, кто мало проработал на заводе, кто частенько "отлынивает" от работы, или кто часто болеет… А так как я попадал в категорию, так сказать, "новичков", тех, кто мало проработал на заводе, то меня и уволили.
    Некоторое время я ходил с "туманной" головой. Не знал, что мне делать в такой ситуации, когда по всему миру, в том числе и по России идут массовые увольнения, повышение цен… Видел некоторых моих друзей, которые спились от, так называемой, безвыходности положения дел.
    Но моя настойчивость, уверенность в себе и твердость духа говорили, что сдаваться рано, нужно искать выход. Выход есть ВСЕГДА! Из любой ситуации. Нужно только желание, настрой и направленное движение к своей цели.
    Я начал рыться в местных газетах в поисках новой работы и, случайно, набрел на небольшую статью о том, что в 2009 году, несмотря на кризис, именно Интернет будет надежной и прибыльной "средой обитания" для большинства компаний и различного рода предпринимателей (чуть ниже я объясню Вам, почему 2009 год будет прибыльным конкретно для Вас, Уважаемый Читатель).
    После прочтения данной интересной статьи в газете, я сел
    за свой компьютер и стал "бороздить" Интернет в поисках необходимой информации по бизнесу во Всемирной Паутине в период кризиса. К слову сказать, в инете оказалось КРАЙНЕ МАЛО действительно КАЧЕСТВЕННЫХ решений финансовых проблем в кризис. В основном, попадался всякий мусор, типа различных пирамид, или вроде того, что "купи у меня ненужный хлам, и продавай этот ненужный хлам другим".
    Многие идеи, которые выдвигали на различных сайтах, были вообще не актуальными, и не подходили для зарабатывания денег конкретно в момент кризиса. Мною были перелопачены горы и горы различного ненужного информационного мусора, который, мягко говоря, не претендовал на роль хорошего способа заработать. Но, все-таки, из всего того, что я перерыл и нашел в инете, я смог отделить самое ценное, и кропотливо собрать это в единое целое, в единую систему, которая БЕЗОТКАЗНО работает на меня вот уже более полугода и приносит раз за разом СВЕРХПРИБЫЛЬ, которую я никогда не получал за всю свою жизнь!
    Сегодня я с гордостью представляю Вам результат своей работы - бизнес-курс на CD диске, который получил название:
    "3D-моделирование - Ваш путь к финансовой свободе!"
    Именно благодаря данной системе, Вы будете раз за разом зарабатывать приличные деньги, не обращая внимания ни на какой кризис!

2. Eldar777

Eldar777 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2009
    Симпатии:
    14
    5790 рублей за этот видеокурс?

Хм, 5790 рублей за этот видеокурс?:nezn:
    Я не 3D-моделлер и не фотограф, но могу вам посоветовать вот что:
    1) Освоить 3DSMax(желательно 9 версию и самую последнюю на данный момент) и Vray с помошью тех же видеокурсов, которые есть в свободном доступе, например здесь:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=40171
    2) Посмотреть профессиональные 3D модели (они лежат на разных сайтах, в журналах +) и как они затекстурированы, сколько полигонов и т.д.
    3) Освоить еще и Фотошоп, самостоятельно делать текстуры(ну некоторые можно и скачать ;))
    4) Освоить Autodesk Maya(по ней мало материала, но для моделирования киноэффектов самое то)
    5) Читать профессиональные журналы по этой тематике, посещать тематические блоги и сообщества в том же ЖЖ
    6) Общаться с такими же профессионалами (после того как освоитесь знакомые появятся +)
    7) Финальная стадия: остается найти интересующую вас вакансию на порталах, предоставляющих работу и трудиться :smmne:

3. Tea

Tea Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    14
    Скорей всего , автор показывает как пользоваться программой 3DSOM PRO

4. veo

veo Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    10
    Курс, конечно, не стоит таких денег. Тем более, что автор считает создание панорам 3D-моделированием.

5. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Имхо самый простой способ зарабатывать на 3Д-моделировании это продажа своих 3д моделей на СТОКАХ.. там же можно найти постоянных заказчиков:p;)

Статус темы:
Закрыта.