Дэн Браун - высокобюджетная Д.Донцова

  • Автор темы buzzillo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buzzillo

Прохожие
После выхода “Кода да Винчи” в 2003 году фанаты Брауна заждались новых приключений Лэнгдона. Слух о том, что книга закончена, позволяет надеятся что новая книга скоро появиться на прилавках магазинов.
“Код да Винчи” получил огромнейший успех, и был продан в количестве более 70 миллионов экземпляров по всему миру. Книга вызвала негодование со стороны Ватикана и некторых католиков из-за своих взглядов на теории заговоров и Католическую Церковь.
Также, есть слухи, что новая книга Брауна имеет рабочее название “Ключ Соломона” (”The Solomon Key”) и, что ее действия происходят в Вашингтоне, а также, что сюжет построен вокруг масонов.
 
первоначально книги Дена Брауна привлекли меня громкими названиями "ангелы и демоны" и "код Да Винчи". В особенности вторая, потому как очень не равнодушна к Леонардо, как великому человеку своего времени и, соответственно, не только. Также в обеих книгах поднимаются вопросы искусства и религии, столь же интересные.
Книги мне показались занятными, хоть и слишком похожими.
Но все таки третья книга автора мной тоже была куплена и прилежно прочитана. Поняла, что меняется лишь место действия и имена героев, остается предсказуемость и одинаковость... в общем все книги Брауна, что я прочитала, повторение одна другой. Так что название темы соответствует моему мнению об этом авторе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху