Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Импорт из E-trade Content Creator

Кто нибудь знает как совместить данные парсера E-trade Content Creator и CSV Improved?
 
Сам юзал версию 1.6 - действительно если моного товаров с типами и категориями, то приходится заливать в несколько этапов, а вообще прога - ГУД!!! Рекомендую. И никакие вышепрорекламированные разработки не годятся.

Добавлено через 4 минуты
Народ, а кто-нить сможет сказать, есть ли принципиальные отличия между предыдущими версиями CSVI и 1.9 ? Например, 1.6 чем хуже?
 
ПОдскажите пожалуйста CSV Improved Virtuemart + OpenOffice позволят импортировать товар так , что бы его не пришлось потом править через админку Virtuemart. И добавят ли они снимки товара или все же придется отдельно заливать?
 
дайте нормально скачать нулленую версию
 
Всё отлично работает, но...

С категориями не понятно, какие обязательные поля при импорте категорий?
 
Кто подскажет, как сделать поле медиа(загрузки дополнительных изображений)? :thenks:

добавлено спустя час: Поставил всё, для примеру эспортнул свой тестовый товар и открыл в экселе - повсюду крокозябры и с разделитями похоже проблемя. Так что ставлю опенофис и буду радоваться жизни... надеюсь.))
 
Народ, кто-нить заливал через CSVI базу в 50000 позиций? Мне предстоит делать специфический каталог состоящий примерно из 50-60тыс наименований. Эксель файл занимает 15мб.. У кого есть такой опыт? Чувствую стандартным мануалом здесь не обойтись
А скажите пожалуйста, у вас свои товары, или вы через партнёрку каталог товаров получаете для закачки у себя?
Я к тому - где вообще можно взять такие каталоги товаров, чтобы себе их закинуть, потестить, партнёрку может(где?)А там и своё что может быть открою
???
Спасибо
 
Назад
Сверху