Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

50000 тыс позиций

Народ, кто-нить заливал через CSVI базу в 50000 позиций? Мне предстоит делать специфический каталог состоящий примерно из 50-60тыс наименований. Эксель файл занимает 15мб.. У кого есть такой опыт? Чувствую стандартным мануалом здесь не обойтись
 
Всё перерыл, как купить или зарегистрировать или еще где либо взять лицензию для CSV Improved 1.8.1 Подскажите, где это сделать? :(
 
  • Заблокирован
  • #26
Где скачать OfflineVM?
 
Всё перерыл, как купить или зарегистрировать или еще где либо взять лицензию для CSV Improved 1.8.1? :(
Самому понравился компонент, предыдущие версии реально не устраивают, потому как не поддерживают нескольких цен на товар. Спасибо товарищу SergeyPorohovsky за то что выложил три версии CVS Improved. Не претендую на аккуратность фикса, но ломать так:
 
  • Заблокирован
  • #29
Спасиб, скачал установил.

Добавлено через 45 секунд
Как залить большую бызу с 1с?

Добавлено через 9 минут
Всем привет. Я новичок на форуме, но все посты прочитал и решил попробовать.
Что у меня есть: Joomla 1.5.11 + Virtuemart 1.1.3 + CSV Improved 1.6

Добавлено через 10 минут
После этого создал шаблон импорта с типом "Template import"
При добавлении полей в этот шаблон - нет таких которыми тут все оперируют:
product_sku , product_name , category_path, ну и так далее.

Добавлено через 11 минут
В общем запутался и прошу помощи.
 
Совтеую поставить последний CSV Improved, там добавлена работа с полями, которых нет в предыдущих версиях, пригодится например при работе с товарами, у которых несколько цен в зависимости от веса или длины.

Чтобы понять что как работает, создай товар в ВиртуМарте ручками, экспортни его в CSV, посмотри название полей в которых прописаны свойства товара, ну и на базе этого можно забивать каталог. Или же, если чего-то не хватает, отредактировать шаблон под себя.
 
Назад
Сверху