ФТП клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatams

Гуру форума
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
496
Реакции
84
Рбшная заливка мила сердцу, но, объективно, ну очень дохлая и ошибко-неустойчивая даже при куче еррор-репитов.
Если чего-нибудь действительно отлично-льющее, на уровне топовых десктопных прог, но на php?
 
  • Заблокирован
  • #2
Тотаl Commander тебе поможет.
Я им доволен...
 
Спасибо за "отличную" рекомендацию и близко не лежавшую с вопросом.
 
Тотаl Commander тебе поможет.
Я им доволен...

я сомневаюсь что tatams не знает про тотал командер!не информативно!:tcl:
Рбшная заливка мила сердцу, но, объективно, ну очень дохлая и ошибко-неустойчивая даже при куче еррор-репитов.
Если чего-нибудь действительно отлично-льющее, на уровне топовых десктопных прог, но на php?
вообще можешь попробовать так!на нуледе есть многопоточный аплоадер(так и набери в поиске)!но он не льет директории, они же папки!этот вопрос в принципе тоже решаем!заливаются картинки на отдельный хост, прописываются их урлы в шабах, а сами странички грузятся успешно в несколько потоков на тот хост, который нужен!вроде так!;)
 
в канале что ли проблема ?
имхо сторонний php скрипт будет эти же функции использовать, что и РБ - с теми же граблями
 
в канале что ли проблема ?
имхо сторонний php скрипт будет эти же функции использовать, что и РБ - с теми же граблями

Согласен...
Может пробовать passive mode или наоборот?
у меня недавно из-за этого были проблемки
 
Зачем развели флуд ? если RB на сервере то перекидывает файлы нормально , если на локале пользуйся FlashFXP это специальная программа ftp клиент
 
Уровень полезности и относимости к теме тут у всех ответов (кроме mexica, thnx) не превышают оные у первого.
Десктопные фтп-клиенты многопоточны, с докачкой, с хорошей обработкой ошибок. Рб - топорная банальность в этом плане. Всё же кто-то видел что-то аналогичное для серверной работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху