eBay Partner Network

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
Искал по всему форуму, куда лучше запостить этот вопрос, не нашео подходящего раздела, запостил сюда. Админы, если что, не бейте, а просто перенесите куда надо. Спасибо!

А что, для eBay Partner Network сейчас нужно верифицировать каждый сайт отдельно? То есть все эти чудо-плагины новомодные по производству бабла, на целую сетку блогов автоматом не поставить?
Кто с ними работает, отпишитесь плиз.
 
Искал по всему форуму, куда лучше запостить этот вопрос, не нашео подходящего раздела, запостил сюда. Админы, если что, не бейте, а просто перенесите куда надо. Спасибо!
А что, для eBay Partner Network сейчас нужно верифицировать каждый сайт отдельно? То есть все эти чудо-плагины новомодные по производству бабла, на целую сетку блогов автоматом не поставить?
Кто с ними работает, отпишитесь плиз.

А что, ebay теперь дает регистрировать аккаунты из россии ?
Раньше автоответ приходил, дескать сорри, не можем вас принять, как выяснилось, по странам отсекают
 
А что, для eBay Partner Network сейчас нужно верифицировать каждый сайт отдельно? То есть все эти чудо-плагины новомодные по производству бабла, на целую сетку блогов автоматом не поставить?
Кто с ними работает, отпишитесь плиз.

Верифицировать не нужно. EPN пока что только предлагает добавлять все свои домены в партнерский аккаунт, дабы снизить вероятность "блокировки аккаунта" по каким-либо причинам. То есть добавлять желательно, но не обязательно.

Насчет сетки блогов, думаю ее тоже можно добавить в аккаунт, т.к. ничего противозаконного в ней нет. Ebay не гугл, ему похрену, лишь бы EPC у трафа был нормальный.
 
Спасибо за ответ.
Верифицировать не нужно. EPN пока что только предлагает добавлять все свои домены в партнерский аккаунт
Там написано: You are required to provide each domain that will drive traffic for this account by following the activation instructions
Я бы не сказал, что required - это просто предложение )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху