eBay Partner Network

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Dьяменьший, 1 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Искал по всему форуму, куда лучше запостить этот вопрос, не нашео подходящего раздела, запостил сюда. Админы, если что, не бейте, а просто перенесите куда надо. Спасибо!

А что, для eBay Partner Network сейчас нужно верифицировать каждый сайт отдельно? То есть все эти чудо-плагины новомодные по производству бабла, на целую сетку блогов автоматом не поставить?
    Кто с ними работает, отпишитесь плиз.

2. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    А что, ebay теперь дает регистрировать аккаунты из россии ?
    Раньше автоответ приходил, дескать сорри, не можем вас принять, как выяснилось, по странам отсекают

3. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Мне дает, я из Израиля )

4. Rombl4

Rombl4 Постоялец

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    15
    Верифицировать не нужно. EPN пока что только предлагает добавлять все свои домены в партнерский аккаунт, дабы снизить вероятность "блокировки аккаунта" по каким-либо причинам. То есть добавлять желательно, но не обязательно.

Насчет сетки блогов, думаю ее тоже можно добавить в аккаунт, т.к. ничего противозаконного в ней нет. Ebay не гугл, ему похрену, лишь бы EPC у трафа был нормальный.

Dьяменьший нравится это.
  5. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Спасибо за ответ.
    Там написано: You are required to provide each domain that will drive traffic for this account by following the activation instructions
    Я бы не сказал, что required - это просто предложение )

Статус темы:
Закрыта.