Как узнать лицензионный vbulletin или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Подскажите, как проверить, лицезионный на форуме двиг или нет ? ) например, тут :
 
По ходу нет, ибо нету строки
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
и вообще модифицированы копирайты и что-то не помню я чтоб этот сайты был в списке Моркови кому разрешено юзать его перевод без упоминания о нем.
Опятьже ИМХО
 
По ходу нет, ибо нету строки
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
и вообще модифицированы копирайты и что-то не помню я чтоб этот сайты был в списке Моркови кому разрешено юзать его перевод без упоминания о нем.
Опятьже ИМХО
То есть двиг нульный и перевод чужой используют с нарушением прав ? :)
 
Ну если тебя так за это душа болит, то заходим на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И "сдаем друга" :)
Мне лично как пользователю лицензии, где-то через 2-3 дня пришло письмо, после того как я тронул строчку с лицухой.
Ну и морковь тоже любит написать на мыло, что мол,.. ты ж читал перед тем как ставить перевод.
Ну вообщем,.. я не думаю, что тов. на столько круты, что вот так вот купили право удалять копирайты ну и еще моркови послали ящик друкой пивасика. Так что делай выводы. :)
 
Ну если тебя так за это душа болит, то заходим на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И "сдаем друга" :)
Мне лично как пользователю лицензии, где-то через 2-3 дня пришло письмо, после того как я тронул строчку с лицухой.
Ну и морковь тоже любит написать на мыло, что мол,.. ты ж читал перед тем как ставить перевод.
Ну вообщем,.. я не думаю, что тов. на столько круты, что вот так вот купили право удалять копирайты ну и еще моркови послали ящик друкой пивасика. Так что делай выводы. :)
А что за письмо тебе пришло ? ) по подробнее ... . :)
 
Я вот одно не пойму. Если я купил данный продукт, то он уже является моей собственностью. Так? И почему на правах своей собственности я не могу убрать эти копирайты на Джелсофт??? Или я чего то не втыкаю?
 
Я вот одно не пойму. Если я купил данный продукт, то он уже является моей собственностью. Так? И почему на правах своей собственности я не могу убрать эти копирайты на Джелсофт??? Или я чего то не втыкаю?
Вот и я что-то не втыкаю ))) тогда лучше уж брать абузоустойчивый сервак и ставить туда нульный двиг ))
 
Я вот одно не пойму. Если я купил данный продукт, то он уже является моей собственностью. Так? И почему на правах своей собственности я не могу убрать эти копирайты на Джелсофт??? Или я чего то не втыкаю?
Вот и я что-то не втыкаю ))) тогда лучше уж брать абузоустойчивый сервак и ставить туда нульный двиг ))

Для того, чтоб втыкать, необходимо читать лецензионное соглашение.

В соглашении оговариваеться про копирайты.

Чтоб снять копирайты, заплати дополнительных денег и не втыкай ;)
 
Branding Free Option
This allows you to remove all vBulletin/Jelsoft branding from this vBulletin Forum installation. This refers to the copyright information in the footer only. The logo may be changed without purchasing the Branding Free license.
Note: This is in addition to the cost of the license.
$170.00
Читаем внимательно оффсайт, там все написано !
 
Branding Free Option
This allows you to remove all vBulletin/Jelsoft branding from this vBulletin Forum installation. This refers to the copyright information in the footer only. The logo may be changed without purchasing the Branding Free license.
Note: This is in addition to the cost of the license.
$170.00
Читаем внимательно оффсайт, там все написано !
Это получается, что мне нужно купить пожизненную лицензию за 200 баксов и еще 170 баксов за то, чтобы убрать копирайты ? ))
P.S.: а вот я хочу купить лицензию за 200 баксов с пожизненными обновлениями )) вопрос. нужны ли эти обновления вообще ? )) что там такого нового может быть ? ) ведь можно в инете всякие модули брать и т.д. ... . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху