Виснет комп из-за уторента..наглухо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dm3

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
1
Вобщем проблемка такая....инет включаю....работает без проблем, даже файлы по 300 метров качает без проблем. Запускаю уторент 1.8.1 через несколько минут виснет комп....да так, что тока ресет помогает. я уже не знаю, что и делать...все в инете перечитал по этому вопросу....и переставлял разные сборки ХР....и результат один.
одно время думал...каспер чтото ограничивает....отключаю его....и все равно виснет.
В чем может быть причина?
 
а инет часом не через вай фай?
 
не. обычный адсл 256
может в сетаки это каспер какие протоколы закрывает?
 
тоже такое было, помогли галочки с ограничением скорости! что даже когда ставлю выше чем у меня скорость то комп не глюкает, нежели ставлю на галочку что без ограничений!
 
я пробовал. да...поток трафика уменьшаешь...вроде ничего...но иногда все равно подвисает.... интересно в чем тогда причина?
у меня раньше стояла сборка винды зверь сд...но прошлогодняя...все работало без проблем. диск потерял где то......друзья дали последнюю зверь двд....но проблема думаю врядли в винде....если тока сп3 както влияет.
да...еще косяк вышел...на сайте провайдера увидер роуты....короче прописал...зачем не знаю......может это влияет...
 
а может хард говенный?
под торенты хорошие многопоточные хдд лучше юзать.. они не хило его нагружают..
 
да...я купил терабайтный винт недавно ВД грин...тоже думал из-за него.....но снял и поставил на старый проверенный....нет толка.....да и игру запускаю...все работает как часики....а инет глючит
 
на счет портов в роутере вроде это если у тебя скорость на скачивании маленькая, но если у тебя со скоростью скачивания все нормально, то порты в роутере тут не причем! Также советую посмотреть настройки кеширования в программе, может там что поменяешь, потому что при кеше используется и оперативка и жесткий!
 
у мне я в настройках стоит что уторент распределяет кэш самостоятельно.
сколько оптимально выставить размер кэша вручную?
 
вот посмотри тут

там многое написано.
Главное вначале посмотри на пункт 11 и сделай все что там указано!
А дальше пользуйся там поиском, там все есть!
 
  • Нравится
Реакции: Dm3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху