1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продаю тему по поднятию ТИЦ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем givvvago, 31 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Продаю тему одному человеку, никаких скидываний, продаю только один раз. Цена вопроса 16500WMR. Что получает покупатель: предоставляю доступ в панель я.вебмастера, посмотреть бэки одного сайта, беков немного, понятно все будет сразу. Дополнительно все разъясняю по полочкам, предоставляю статистику. Тема работает уже не один год. Тиц получается раз и навсегда! Все стабильно. Вложения единоразовые. Причина продажи, срочно нужны финансы под проект, ни больше ни меньше. Продажа актуальна только до 7го сентября.
    Продажа актуальна только до 7го сентября.

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.541
    Интересно, НО! Какие гарантии? И какие вложения? Более детально нужно бы описать, а не так размыто..
    Нужен софт, не нужен, нужны базы, не нужны, как долго работа идет над одни сайтов и т.д

16500 wmr, это не маленькая сумма...

зы
    через гаранта готовы работать?

Добавлено через 3 минуты
    ммм, хотя из контекста видно что:
    1. Я получу только доступ к yandex.webmaster.ru..
    2. Я получу доступ к статистике, хз знает к какой..
    3. Получаю вашу консультацию..

И все, больше ни хрена не получаю, и на сколько тиц подымается, хз, и как долго висит, хз..

Стремно)

icq 440-504

3. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Софт вам будет не нужен, базы не нужны, все объясняю, опять же по бэкам все проконтролируете. Вложения будут нужны, опять же все объясню. КПД метода 10р единица тица. Это разовое вложение! Гарантию могу предоставить только одну, аккаунт на нулледе, и мое честное имя. Согласен на сделку через гаранта форума. Величина тица не ограничена. Точнее будет выразится методика, а не тема, будьте внимательны. BIZON на условия не согласился, предложение актуально, по прежним срокам. Добавлю, скорость работы методики, от начала работы до результатов один-два апа выдачи, один ап тиц, ни больше ни меньше, получение результата стабильное.

4. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    givvvago - ссылки надо будет ставить руками лично или всё автоматизировано ?? заплатил бабло и всё будет ?

5. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Можно руками, можно на автомате, я ставлю на автомате, но суть методики не в этом.

6. dig555

dig555

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    148

Рега от 2009 года, постов чуть больше сотни... Пожалуйста, под хайд 300 свои профайлы на других форумах.

7. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Увы мои профили на других форумах вам ничего не дадут, нуллед комментируем мной гораздо чаще.

8. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Я могу сейчас в принцепе на гриза (гаранта нулледа) залить бабки и дать ну скажеш 5-10 сайтов нулевых для этого мероприятия.
    Только с 1 условием: бабки ты получиш от гаранта не раньше следующего апа и если гаранту будет дано полное письменное описание того что, как, когда, куда и что получится.
    сам я тоже не увижу ничерта до следующего апа, и бабки и тема у гриза онли будет.
    Условия адекватные и обоснованные. Думаю все заинтересованные согласятся на них даже если и не я конкретно окажусь покупателем и givvvago решит работать с кем то из отписавшихся раньше меня я думаю они (ну всетаки я их всех немного знаю :)) согласятся на такую схему. Это гораздо логичнее профайлов и обещаний.

Zubache нравится это.
  9. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Меня просто неправильно поняли) У меня на самом деле вообще нет никакого желания делится приобретенным опытом, даже за деньги. Сподвигло меня на предложение только нехватка средств под проект, если я не найду денег до 7го в онлайне я найду их в банке в оффлайне после 7го, пускай даже под процент. Цена вопроса велика, согласен, но это гарантия что лишний раз об этом не будет никто трепаться на форумах и блогах, скажу, это делали, тема практически в паблике, но по бекам вы увидите подтверждение и сэкономите кучу времени, нервов и денег, и сможете просто работать и получать прибыль сразу, зная что работает, а что нет.

10. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    givvvago
    тоесть мы тебя поняли не так как ты хотел и ничего никак гарантировать ты не будеш? Тоесть пропадеш на следующий день с бабками и без гарантий?
    Так дела не делаются.
    а это тем кто еще отписался в теме, чтоб не копипастить в личку ))))
    Сегодня в чате как раз одну из аналогичных тем для развода на бабки обсуждали и меня начинают терзать смутные сомнения в том что человек просто не посмотрел на чат и моей там рассуждение и не решил замутить что то свое. Это просто моем мнение. Днем говорил в чате, вечером увидел топик с "курицей несущей золотые яйца"

Статус темы:
Закрыта.