Куда лучше постить статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В биржах и в размещение статей через альсаб - разочаровался.
Больше толку от добавления статей на чужих площадках непосредственно через хозяев - толк лучше, но на поиск и договорённость времени больше уходит.
 
На мой взгляд есть два варианта 1. На сайте, где будут эксклюзивные статьи, 2 на различных специализированных сайтах
 
вопрос такой, если у меня сайт или блог на своем домене, а я хочу например в ЖЖ делать анонсы статей. какие будут последствия(поисковики)?
 
вопрос такой, если у меня сайт или блог на своем домене, а я хочу например в ЖЖ делать анонсы статей. какие будут последствия(поисковики)?

Если именно анонсы - никаких.
Только прирост беклинков.
 
вопрос такой, если у меня сайт или блог на своем домене, а я хочу например в ЖЖ делать анонсы статей. какие будут последствия(поисковики)?
Копирование контента - хз что поисковики посчитают за первоисточник, поэтому есть риск попасть под пессимизацию. Поэтому лучше сперва нарастить траст своему сайту.
 
Копирование контента - хз что поисковики посчитают за первоисточник, поэтому есть риск попасть под пессимизацию. Поэтому лучше сперва нарастить траст своему сайту.

Чтобы первоисточником оставался свой блог нужно использовать пинги и трэкбэки -- если на вордпрессе работает.

Надо сначала запостить статью к себе в блог, одновременно попинговать сервисы, потом с задержкой (ее длительность определяется тем, как быстро у вас статья проиндексируется теми сервисами, кого вы пинговали) репост уже куда угодно -- со ссылками на свою страницу или другие страницы своего блога.

"репост уже куда угодно" -- можно делать и полным текстом статьи, но если есть размноженная часть статьи, будет вобще шикарно.

Только не надо размножать машинной синонимизацией, лучше руками писать анонс.
 
Я размещал сначала у себя на сайте, ждал индекса.
Потом делал рерайт с нее и размещал через Лиекс, только одну статью на один ресурс, в итоге через три недели, топ 3 по НЧ которые мне нужны были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху