Подскажите как загрузить текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishi

Создатель
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
1
Никогда ранее не сталкивалась с такой проблемой. Необходимо выложить на сайт большой объем текста, несколько кодексов по 300 страниц (приблизительно). Представить, что каждую страницу руками забивать, я не могу.
Подскажите может редактор какой или еще что-то , который поможет загрузить текст архивом и его распаковать. Фотки ведь грузятся архивом, а для текста я не нашла такой функции.
Спасибо. Заранее благодарна за ответы.
 
Не на джумле, но реализовывал через API системы. Алгоритм следующий
1. Вначале скрипт считывает все текстовые файлы в директории.
2. на каждый тектовый файл, создавал статью, содержимое текстового файла заносил в контент.
3. первых 500 - 700 сиволов заносил в короткое описание.
 
Не на джумле, но реализовывал через API системы. Алгоритм следующий
1. Вначале скрипт считывает все текстовые файлы в директории.
2. на каждый тектовый файл, создавал статью, содержимое текстового файла заносил в контент.
3. первых 500 - 700 сиволов заносил в короткое описание.
Спасибо. Но ничего не поняла. Какой скрипт и где его брать.
 
Писать самостоятельно скрипт подразумевается :) То есть парсер текста с публикацией в статьи. Текст какой? С форматированием? И в каком формате? Можно в принципе html-ек наделать, а потом в том же FCKEditor или TinyMCE вставлять html-текст страниц по 200 на статью - уже будет с форматированием.
 
Писать самостоятельно скрипт подразумевается :) То есть парсер текста с публикацией в статьи. Текст какой? С форматированием? И в каком формате? Можно в принципе html-ек наделать, а потом в том же FCKEditor или TinyMCE вставлять html-текст страниц по 200 на статью - уже будет с форматированием.
Тексты присланы в ворде, без форматирования.
 
Если вы не смыслите в программировании, то помочь ничем не выйдет. Т.к. задача уникальная готовых решений - нет.
 
здесь презентовали софтинку для винды, чтобы локально редактировать текст, а потом заливать
тс, поищи здесь есть топик с этой софтиной, может тебе она и поможет

вот мой скрипт, вероятно потребуется доработка, смысл в том, что загружается текст в архиве, автоматом бьется на страницы и вставляется в базу (нужно указать id статьи)
если у кого-то есть желание довести до ума - сделайте, выкладывайте
вещь многим нужная а в паблике нет нигде
 
Всем спасибо. Как я понимаю готовых дополнений, модулей для Джумлы нет. А жаль.
 
WPT (WordPressTranslator) вероятно тебе подойдет, кроме вордпресса, вроде у автора есть модуль для Джумлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху