Вебкам партнерки . Спрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gypopa

Писатель
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток Уважаемые участники и соучастники данного форума!
Ищу вебкам партнерки которые выплачивают на webmoney,есть человек продающий хороший траф под них, знаю что у него очень высокий конверт и приносит прибыль но самих партнерок не знаю..

Если не жалко подкиньте буржуйных адалт-вебкам партнерок которые не обманывают и своевременно выплачивают. Заранее благодарен!
 
ТС ты не адекватен!
Начнём с того, что все крупные векам партнёрки буржуйские и им плевать на твои предпочтения касательно выплат, потому что в первую очеред адекватных адвертов интересует конверт, а деньги вывести уже не проблема. Заводи акк на epassporte.com потом за % переводи в ВМ. И в заключении вот тебе две самые крупные буржуйские вебкам партёрки imlive.com и pussycash.com
 
ТС ты не адекватен!
Начнём с того, что все крупные векам партнёрки буржуйские и им плевать на твои предпочтения касательно выплат, потому что в первую очеред адекватных адвертов интересует конверт, а деньги вывести уже не проблема. Заводи акк на epassporte.com потом за % переводи в ВМ. И в заключении вот тебе две самые крупные буржуйские вебкам партёрки imlive.com и pussycash.com


Деньги вывести не проблема но зачем заморачиваться с выводами? Я и без тебя в курсе что мало партнерок забугорных которые платят в вебманях,но они есть просто надо поискать,просто ты про них не знаешь.Ниразу не работал с епасспортом,фетхартом,монейбукерсами,пайпалом, и прочей валютой, поэтому ищу вебмани и что попроще. В моем представлении принимать деньги в этих валютах живя в снг нереально,помню % обмена между еголдом и вебманями аж дурно становится. Заработал ты 300 уе перевел и осталось у тебя 200-250...
 
Деньги вывести не проблема но зачем заморачиваться с выводами? Я и без тебя в курсе что мало партнерок забугорных которые платят в вебманях,но они есть просто надо поискать,просто ты про них не знаешь.Ниразу не работал с епасспортом,фетхартом,монейбукерсами,пайпалом, и прочей валютой, поэтому ищу вебмани и что попроще. В моем представлении принимать деньги в этих валютах живя в снг нереально,помню % обмена между еголдом и вебманями аж дурно становится. Заработал ты 300 уе перевел и осталось у тебя 200-250...
НИх... ты не знаешь, не понтуйся. Имеея акк на epassporte тебе на wm махнут за 3.8% Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так, что на великую потерю своих еще не заработанных денежных средств можешь не рассчитывать.
 
Мэн не горячись лучше дай умный совет, типа есть в твоем запасе чтолибо?
 
У меня АВЕ не пошло вообще не как, а вот ПисиКеш это очень сильно. С выплатами проблем не бывает вообще не когда, вообщем советую!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По вебманям ТС погнал походу, тут вебкамов нормальных по пальцам можно посчитать, а тут есче и вм3!
 
После беседы в личке у меня сложилось очень и очень сильное впечетление, что человек из органов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху