Срочно нужен аккаунт на платном хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты знаешь что это панель управления аккуетом/биллинг? Bpanel и Cpanel разные вещи :D Думаю ты не станешь пользоватся одним биллингом
---
Вообще парень любитель халявы. Не в тот раздел попал...Могу разве что скидку сделать на одном хостинге...
А ты знаешь что есть юзерная часть на Bpanel где юзер управляет своим аккаунтом? Так вот знай
Добавлено через 5 минут
Есть одна темка.
А какие гарантии что после 3 мес. бесплатного пользования, будешь платить по тарифу как положено?
Если хостинг подходит под мои требования и хорошую поддержку персонаом хостинга,то 100% гарантирую после этих 3 месяцев производить оплату в срок и жёстко по тарифу.Я своё слово всегда держу.
Если есть заинтересованность во мне,прошу в приват или в аську
 
А ты знаешь что есть юзерная часть на Bpanel где юзер управляет своим аккаунтом? Так вот знай
:mad: Я про этот скрипт знаю больше тебя. Функциональность двух продуктов полностью разная. Bpanel работает в интеграции с cpanel и не когда не заменяла ее функционал. Bpanel лишь для регестрации доменов, Смены тарифов на хостинге и т.д
P.S не советую лезть туда в чем не разбираешся :-]

Если хостинг подходжит под мои требования и хорошую поддержку персонаом хостинга,то 100% гарантирую после этих 3 месяцев производить оплату в срок и жёстко по тарифу.Я своё слово всегда держу.
Если есть заинтересованность во мне,прошу в приват или в аську
Какой у тебя атестат? Есть какие не будь гарантии? и вообще WMID сообщи
 
:mad: Я про этот скрипт знаю больше тебя. Функциональность двух продуктов полностью разная. Bpanel работает в интеграции с cpanel и не когда не заменяла ее функционал. Bpanel лишь для регестрации доменов, Смены тарифов на хостинге и т.д
P.S не советую лезть туда в чем не разбираешся :-]

Нет настроения с тобой спорить, уважаемый. Я знаю что я говорю уж поверь больше тебя. Я сам когда то работал в группе разработчиков Bpanel.
Если ты так говоришь то ты значит ничего толком не знаешь о возможностях этой панели. Вопрос закрыт
 
Нет настроения с тобой спорить, уважаемый. Я знаю что я говорю уж поверь больше тебя. Я сам когда то работал в группе разработчиков Bpanel.
Если ты так говоришь то ты значит ничего толком не знаешь о возможностях этой панели. Вопрос закрыт
Мы действительно расфлудились. Ну вот к примеру назови хоть одну совместную функцию cpanel & bpanel?:read: Это разные скрипты
P.S Увидел исправления в первом посте.
 
Какой у тебя атестат? Есть какие не будь гарантии? и вообще WMID сообщи

Я не подьзуюсь WM. У меня меня расширенный аттестат на RBK Money,ну и на PayPal.com . Для меня они идеально подходят для финансовах операций с Российскими и зарубежными партнёрами и клиентами.

Зачем тебе?
 
Я бы вам посоветовал самому взять сервер хотя бы виртуальный или рессилер на 5 гигов :tcl: А таким способом вы так и будите прыгать то вам дадмин не нравится завтра с панель итд:tcl:
 
Вопрос пока остаётся открытым :(
 
Вопрос пока остаётся открытым
Давай любые гаранты кроме слов(Аки где ты есть, Траст левелы на чем угодно, бывшие разработки и тп). Если не предоставишь буду расценивать как мозгоипательство.
 
  • Заблокирован
  • #19
вообщем судя по общению ТС ему нужен хост для левого временного проекта на 3 месяца, но никак не тестовый период в 3 месяца.
 
ВОПРОС РЕШЁН!

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху