АП ТИЦ 31.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На двух сайтах...

тиц
0 > 10

Делался прогон по каталогам по базе, найденной на этом форуме :)
 
Велась работа над сайтом: покупка ссылок в сапе, покупка места под статей.
В результате сайт получил при апе 0

Тот сайт который еще пол года назад просто прогнал по каталогам получил 10.
 
Мои сайты (сайты все были уже не нулевые:(
+10 (7штук)
+20 (1шт.)
+60 (1шт)
+80 (1шт)
+90 (1 шт.)
+ 150 (1 шт)
Все сайты гонялись одинаково, использовались различные методы, никакому из них не отдавался приоритет, почему такой резонанс понять не могу т.к. колличество беков у всех практически одинаковое и сумарный ТИЦ беков тоже.
Яша как всегда как девочка - СПЛОШНАЯ ЗАГАДКА.


есть 2 сайта, коммерческий и некоммерческий. оба в ЯК. обоим прибавило 100 ТИЦа в это ап, но различие в другом.

у некоммерчексого сайта, беков 1200, почти все естественные - 950 ТИЦ.
у коммерческого сайта 3600 беков, все покупные, ТИЦ 150.


вот такая математика.
 
4. Ссылки с Як для сайтов с тематикой все так же работают отлично
Странно, но у меня абсолютно по другому: проводил обмен с несколькими тематическими сайтами из того же раздела ЯК, около 10, потом купил ссылки в сапе с того же раздела с очень большим ТИЦ, около 40. Вся работа была сделана еще в мае. До последнего апа было все проиндексировано, но ТИЦ не сдвинулся с места. Все так же 0. Может быть слишком мало ссылок? Но думаю что качество доноров на самой высоте да и тематика одна и та же...
 
около сотни сайтов гонялись одинаково но в разное время (на протяжении всех двух месяцев междуапья)
около 10 сайтов +20
20 сайтов +10
2 сайта + 180 и +190:) (причем гонялись за 3 едели до апа тиц, что опровергает догадки о там что ссылки за последний месяц не подействовали)
остальное +ноль:(

самый непонятный и непредсказуемый ап тиц за все время что я занимаюсь сапостроением ...
с нетерпением жду нормального доапа:confused:
 
Заметил по своим сайтам такой момент:
Ссылки которые попали в индекс до конца июля повлияли на пересчет ТИЦа и сайты получили +
Сайты ссылки на которые попадали в индекс в августе, ТИЦа не получили хотя яндекс в панельке показывает ссылок предостаточно для ТИЦ20-30, а не дали даже 10
 
Раскручивал блог, попал в индекс к середине августа. Далее закупал ссылки. Тиц не получил :(
Второй проект: 0->10 ТИЦ
 
Прогон по каталогам в этом апе дал +10 тиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху