АП ТИЦ 31.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вроде все закономерно:
сайт/тиц/какая работа проводилась
1. 0-0. блог. Закупались ссылки в сапе.
2. 0-0. блог. Закупались ссылки в сапе.
3. 0-0. блог. Немого спама.
4. 10-10. интернет. Прогон по каталогам + немого спама.
5. 30-30. образование. Немого спама.
По первым двум надо курить чего не докупил или у кого правильно не покупал. По третьему, четвертому и пятому все ясно - тема не работает.
 
1d2d3a555942.jpg
Сегодня опять подвижки идут.
Поэтому нужно трудиться, через недельку две, переАП будет, так что торопитеся беков нарастить на свои сайты, хоть руками по 10 в день прогоните каталогов, блогов, коментов, форумов, что бы результат был, минимум 100 беков в плюс жирных будет, к тому же и плюс получите, а не минусы, так как ща Яндекс валит всё и вся, только постоянная работа над сайтами спасает от краха.
Чем выше показатели, тем выше стоимость рекламных мест на ваших сайтах.
Удачи всем.
;)
 
  • Заблокирован
  • #23
нулевик получил 30 тиц
только сапа, бюджет чуть менее 15 баксов
 
ТИЦ без изменений, из работы - ручной прогон по "элитным" каталогам и сапа (бюджет 20 баксов, около месяца). Будем ждать переАПа...
 
12 сайтов и не одного сдвига, прогонял по соц-закладкам
 
Мобильные телефоны:
10 > 0 (работ не велось 2 месяца);
Со вторым блогом (тоже мобильные телефоны) вообще Санта-Барбара. Зарегал оргрушку, разместил 100% уник рерайт на него, проставил пару беков, максимум 5-10 - через неделю майский ап кажется был - получил ТИЦ +10, зато загремел в бан, ни за какой хер. Писал платону раз 300 - безрезультатно, стандартная отписка. Потом тупо забросил блог, ТИЦ обнулился. И вот в августе - опять ТИЦ +10, домен по прежнеу в бане, ни одного бека в индексе нет. Бредятина полная.
Йашко - унылый говносёрч.:mad:
 
  • Заблокирован
  • #27
2 сайта (тема: недвижимость:(
1. работы велись -10
2. стояк +10

Как объяснить????
 
провел работы - только сапа (5$ в мес) причем и продавал и покупал (принцип самоокупаемости:()
тиц
0 > 10
 
а у меня на одном 0->10 хотя ничего не делал, а новый сайт, на которого ссылок в сапе купил на 2к. причем вручную набирал так и осталось 0. Подскажите, это из-за того что сайт новый(всего около месяца)? Потом поднимется еще тиц или может и не факт? Просто я новичек в этом.
 
а у меня на одном 0->10 хотя ничего не делал, а новый сайт, на которого ссылок в сапе купил на 2к. причем вручную набирал так и осталось 0. Подскажите, это из-за того что сайт новый(всего около месяца)? Потом поднимется еще тиц или может и не факт? Просто я новичек в этом.
Да, непрекращай работ над сайтом, не только наращивай сылочную масу покупкой сылок, но и разбавь малость, тоесть регистрация в Каталогах и Досках обьявлений.
Плюс так же остальные методы незабывать.
При покупке используй ключевики, по которым сайт хочеш в ТОП вывести.
Ну и ещё дело в том, что августовские работы над сайтами в этом АПе небыли учтены совсем, во многих так, некоторые связаны с географическим размещением сайта, другие с другими внешними факторами, вот так всё и сложилося, поэитому стоит продолжать работать над сайтами и всё получиться.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху