• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Ротатор v.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в ротаторе

Неплохой ротатор, полностью рабочий. Но, в нем у меня и у нескольких других пользователей была проблема. На ДЛЕ 8.2 и 8.3. Криво сохраняются настройки в админке. Все права выставлял, переустанавливал несколько раз, но, больше трех фото не закачивается. И другие настройки бывает глючат.
Если картинки нужно выставить один раз, то ничего страшного. Но, если требуется регулярно их менять, будут затруднения.
 
Была такая фиговина у меня, я очистил кеш, очистил все данные секретности и все заработало!:) попробуй может поможет!
 
очистил все данные секретности
какие еще данные ?

модуль написан не правильно
на раз все работает хорошо (при дефолтовых настройках -2х картинок)
или если самому закачивать картинки через фтп картинки и конфиг править в ручную - тогда работает. а если все действия с админки производить - модуль отказывается работать.

удалите из админки дефолтовые 2 картинки
теперь заливаем нашу первую картинку - загрузилась. но нет выбора открывать сразу или в новом окне.
грузим вторую картинку. ей присваивается номер 2, но в конфиг она записывается на место первой и в админке мы видим, что она выводится первой + в конфиг не добавляется инфа нужная - всё дальше хоть обзаливаться картинки под цифрой 3 просто не увидеть в админке. все новые картинки затирают картинку под номером 2.

кто смог решить (напильником) починить модуль - подскажите в какую сторону копать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху