Размножение статей, минусы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***


при синонимизации текст нечитаемый получается.. ни одна биржа не примет такую статью... вообще существуют ли в природе синонимайзеры максимально качественные? пусть даже за деньги..
 
при синонимизации текст нечитаемый получается.. ни одна биржа не примет такую статью... вообще существуют ли в природе синонимайзеры максимально качественные? пусть даже за деньги..

Все зависит по большей части не от программы а от словаря синонимов, если он качественный и заточен под тематику которая тебе нужна то и синонимиз будет качественным!
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Все зависит по большей части не от программы а от словаря синонимов, если он качественный и заточен под тематику которая тебе нужна то и синонимиз будет качественным!
ну там не одна тематика, там их много....
это получается под каждую тематику покупать базы...
хотя не слышал ни разу о продажах тематических баз...
 
ну там не одна тематика, там их много....
это получается под каждую тематику покупать базы...
хотя не слышал ни разу о продажах тематических баз...
В продаже тоже не встречал, такие базы либо заказывать либо собирать самостоятельно...
Если тематик несколько то порекомендовал бы присмотреться к базам вордсин и синмастер - так же как и к софту, (думаю по софту народ подскажет какой прогой лучше обрабатывать)
Так же заинтересовала одна базка но правда я не покупал чет у меня с баблом напряги щас...
В общем изучай, смотри верти ))
 
Главная опасность при размножении статей-большое количество шинглов и большой процент сходности. В принципе, вашему сайту это практически ничем не грозит, просто потратите своё время зря. Я сам лично для себя использую такой параметр 5 словный шингл 3 процента сходности. При подготовке статьи к размножению использю программу Generating the Web. В этой программме есть необходимый функционал для размножения, встроенная база синонимов и возможность отсева размноженных статей по шинглу.
Удачи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху