гугл не видит ссылок на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Купил ссылок на сайт через сеопульт больше месяца назад.
site-auditor показывает 0 бэков... хотя гонял раз 10 по закладкам, 2 раза по каталогам ну и ссылки от сеопульта.

сайт в индексе гугла на 80%, а нет ни беков ни трафа.
в чем может быть проблема?
 
Смотри беки через панель вебмастера в гугле.
Так точнее будет.
 
"Нам не известно о каких-либо ссылках на ваш сайт. Если он был создан недавно, возможно, нам пока не удалось обнаружить ссылки на него или другие сайты не связаны с ним. Повторите попытку позже."
 
Посмотри в кэше Гугля те станицы где покупал ссылки. Если в кэше ссылки стоят, то Гугл видит эти ссылки и с большой долей вероятности учитывает их.
 
На самом деле, всё Goole прекрасно видит, просто не даёт возможности увидеть ТС. Такое в порядке вещей. Неохотно как-то Google даёт возможность ссылки проверить. У меня как-то одну ссылку стал показывать через год после её размещения, хотя ссылка была на главной.
 
Сколько показывает яху?
 
яху около 50 показывает, яндекс около 200
 
страно, обычно яху больше видит. Вы, скорее всего ошиблись, там есть ссылки с www и без. Кроме того, яндекс показывает не ссылки, которые видит, а упоминания домена. лучше всего добавьте в панель вебмастера яндекс - там можно посмотреть. Или язлом.
 
да гугл сонный просто в последнее время, я вручную доноры себе отбирал, за пару дней перерыл буквально сотни три страниц из кэша гугли - результат таков, что дата сохраненной копии в среднем двухнедельной давности :confused:

а никто не скажет как обратки с сапы заставить гугл быстрее схавать?
 
да гугл сонный просто в последнее время, я вручную доноры себе отбирал, за пару дней перерыл буквально сотни три страниц из кэша гугли - результат таков, что дата сохраненной копии в среднем двухнедельной давности :confused:
а никто не скажет как обратки с сапы заставить гугл быстрее схавать?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху