Движок сайта одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил, полёт нормальный, багов пока не щзамечено.
 
Про тот, что выложен тут - не знаю. Но думаю это тот же, что выложен тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всего за 1 сообщение.
Скачал. Запустил. Прикольный:) В том плане, что простой такой. Аж возникли сомнения, стоит ли мудохаться с 4-й версией Socialengine4beta1 или может реально сделать свой сервис знакомств на этих Однокласника:) Даже не знаю. Сейчас он у меня на osDate.
И вот еще интерестно... откуда здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая большая база. Всех городов и сел.
И еще. Этот сайт если и сделан на этих "однокласниках", то очень переделан. Структура папок измененеа. Всё измененео. Как буд-то он вообще не на этом скрипте.
Этот сайт не переделка а совершенно другой проект. А база большая, потому что он не менее актуален, чем одноклассники.ру
 
И вот еще интерестно... откуда здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая большая база. Всех городов и сел.
скрипте.

оч просто - есть официальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как его внести в базу - дело техники.

соц сеть, подобная одноклассникам есть в битриксе.
 
  • Заблокирован
  • #44
Ребята, а у кого есть движок одноклассников сделанный на Social Engine выложите плиз! Где-то видел а не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху