Движок сайта одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю что стоит немного поработать над скриптом,
подправить иль нарисовать новый диз и т.д
 
такая пролема,пишет :
"Ошибка при подключении к базе данных"
после того как нажато "Зарегистрироваться"
помогите с проблемой
 
а может у кого есть скрипт odnoclassniki.km.ru? Он намного лучше
 
Скажите пожалуйста это сделана похожая тема или однокласники именно на этом движке ?

Добавлено через 1 минуту
А ошибка с базой скорее всего связана с тем, что неправильные настройки к базе данных установлены ! Посмотри файл типо config или что то в этом роде
 
Писец

если говорить о скрипте по типу одноклассников то важен не сам скрипт а огромные базы данных и их структура. есть много клонов построенных на разных CMS это лишь шаблоны! Короче не парьтесь ненайдете!
 
Кто уже поставил этот двиг и кого всё работает есть? Можно ссылку?

Про тот, что выложен тут - не знаю. Но думаю это тот же, что выложен тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всего за 1 сообщение.

Скачал. Запустил. Прикольный:) В том плане, что простой такой. Аж возникли сомнения, стоит ли мудохаться с 4-й версией Socialengine4beta1 или может реально сделать свой сервис знакомств на этих Однокласника:) Даже не знаю. Сейчас он у меня на osDate.

И вот еще интерестно... откуда здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая большая база. Всех городов и сел.
И еще. Этот сайт если и сделан на этих "однокласниках", то очень переделан. Структура папок измененеа. Всё измененео. Как буд-то он вообще не на этом скрипте.
 
А использование клонов не нарушает авторских прав?
 
Про тот, что выложен тут - не знаю. Но думаю это тот же, что выложен тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всего за 1 сообщение.
Скачал. Запустил. Прикольный:) В том плане, что простой такой. Аж возникли сомнения, стоит ли мудохаться с 4-й версией Socialengine4beta1 или может реально сделать свой сервис знакомств на этих Однокласника:) Даже не знаю. Сейчас он у меня на osDate.
И вот еще интерестно... откуда здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая большая база. Всех городов и сел.
И еще. Этот сайт если и сделан на этих "однокласниках", то очень переделан. Структура папок измененеа. Всё измененео. Как буд-то он вообще не на этом скрипте.

Давно искал что-то подобное под одноклассники для городского портала, перед тем как этот срипт эксперементировать, как там с безопасностью?

ПС:
http://odnoclassniki.km.ru вроде как с украинским уклоном
 
Нужно попросить скрипт администратор сайта однокласники:smmne: Только кто просить будет!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху