Помощь [j1.5]Вопросы по SOBI2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос спецам по соби 2

Вопрос:
Есть ли в соби 2 опция позволяющая отключить вывод пустых подкатегорий?
Пример: одна категория первого уровня содержит 20 подкатегорий второго уровня, каждая из 20 второго уровня содержит 30 третьего уровня. Все категории содержат внутри пустые подкатегории и не содержат записей. Существует ли опция позволяющая скрывать категории содержащие внутри себя подкатегории не содержащие записей.
То есть другими словами.. заходя в 1 категорию - видеть только те подкатегории второго уровня которые содержат подкатегории третьего уровня содержащие записи.
 
Когда я пытался сделать то же самое, мне ответили, что это невозможно. Ответили, кажется, авторы...
 
а sobi pro где скачать? Там на офф сайте надо быть клабмембером.
 
Забдь про SOBI, намаешься
ЧПУ
CSV
и много другое...
 
Люди, подскажите плз, в чем может быть проблема...
Начал создавать категории в SOBI2, методом добавления нескольких категорий одновременно (есть в SOBI такая возможность).
Все ок, добавляется, на сайте при клике на такую-то категория, загружаются ее подкатегории, но...
При добавлении компании, когда пытаешься указать, в какую категорию "прикрутить" компанию, при клике на плюсик возле родительской категории ничего не происходит, и мало того, выскакивает сообщение: "There was a problem with the request." а с каким реквестом проблемы... хз...

Никто не сталкивался с такой проблемой?

P. S.
Java Script в браузере включен. Пробовал на Denwere - работает все нормально...
Заранее благодарю за ответ

Решение моей проблемы:
  • у меня был установлен плагин AG Google Analytics и между SOBI2 и этим плагином возникл конфликт... Я просто отключил его - все заработало :)
 
1 запись во многих категориях

Существуют две категории: Языки(включает подкатегории Рус, Англ, Фр, Исп, Ит и т.п.) и Страны (включает подкатегории - список стран).
Запись - сведения о компании, которая оказывает помощь в разных странах на разных языках. В форме добавления(редактирования) компании можно привязать запись к списку категорий из дерева существующих категорий. Т.е. можно записать, что компания оказывает помощь в России и Англии на Рус, Англ, Фр, Исп, Ит языках. Как можно реализовать вариант формы добавления (редактирования), что в России только на Рус. и Англ. языках, а в Англии на Рус, Англ, Фр, Исп, Ит языках?
Буду благодарен, за предложеные пути решения этой задачи на Sobi2.
 
Помогите советом.
Подключаю табы к материалу каталога.
в файле sobi2.details.tmpl.php
Добавил:
<?php echo HTML_SOBI::execJPlugins("{magictabs}Описание::".$mySobi->customFieldsData[ 'fieldsFormatted' ]."||||ФОТО::".$img."".$plugins["gallery"]."||||Отзывы::".$plugins['jcomments']."{/magictabs}"); ?>
и убрал строчку: <?php echo HTML_SOBI::customFieldsData( $fieldsFormatted );?> Она отвечает за показ материала
Но сам материал в табе так и не появился что я делаю не так?
прилагаю код шаблона:
 
В общем разобрался:
PHP:
<?php echo HTML_SOBI::execJPlugins("{magictabs}Описание::".$m ySobi->customFieldsData[ 'fieldsFormatted' ]."||||ФОТО::".$img."".$plugins["gallery"]."||||Отзывы::".$plugins['jcomments']."{/magictabs}"); ?>
В данном контексте что показывать в первой вкладке выбирается с настроек полей в админке и вставляется вместо fieldsFormatted .
Тоесть можно выводить любое поле.
 
примеры

Кто-нибудь! Скиньте ссылки на примеры сайтов с sobi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху