Веб мастеру: онлайн анализ сайта бесплатно - seo оптимизация и продвижение сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kitjobs

Прохожие
-

log2.gif
• Сервис проверки доменов, инструменты для веб мастеров и оптимизаторов: анализ сайта онлайн бесплатно - seo оптимизация и продвижение сайта веб мастеру


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

• Сервис представляет собой систему комплексного онлайн анализа веб-сайтов, доменов и по различным параметрам. В системе есть много инструментов для веб-мастеров и оптимизаторов, но главный из них - бесплатный онлайн анализ сайта. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию для seo оптимизации и продвижении веб ресурса в поисковых системах

>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<

-
 
А какие-нибудь уникальные функции есть в сервисе? pr-cy даёт намного больше инфы.
 
Да. pr-cy гораздо информативнее будет. Реклама?
 
Rinn, по мне pr-cy хоть и дает больше информации, но добавить пачку сайтов у меня не получилось.
 
Не плохой сервис для тех кто не знает более хорошие :)
 
ну из таких, несложных но полезных ещё seotix.ru
 
  • Заблокирован
  • #7
Еще один аналог, ничего нового, следовательно пользоваться будут только те кто подобное найдет в первый раз.
 
  • Заблокирован
  • #8
после pr-cy, неплохой и шустрый xseo.in
 
cy-pr.com больше всех выдаёт информации.
 
-
За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois
Прикол! Ввел свой сайт, а он пишет, что домен свободен, но время моей регистрации еще не прошло. Неправильно, однако.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху