Лицензия на варезник,стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marius

Создатель
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Вот думаю сделать варезник,думаю использовать дле.Скажите стоит ли покупать лицензионую дле для врезника?Или нет смысла?:)
 
А зачем?, возьмите просто хостинг который не требует использования только лицензионных скриптов.
 
есть грызет совесть по этому поводу и есть лишний финанс то почему бы и нет :)
а так мне кажется нету смысла, ведь все равно это варезник..
 
есть грызет совесть по этому поводу и есть лишний финанс то почему бы и нет :)
а так мне кажется нету смысла, ведь все равно это варезник..


Да грызет немного,финанс есть,я думаю делать не варезник заваленый порнушной рекламой а нормальный сайт где есть ссылки на игры,софт и тд(ссылки на файлообменики и торрент файлы:()

Вот думаю может другой двиг посмотреть?
Может что посоветуете?


Может джумла подойдет?
А может есть ли какиенибудь уже готовые сборки джумлы спецциально для таких варезников?
 
На Joomla можно запросто сделать каталог файлов (используя, например, компонент Remository) с комментариями и прочими плюшками (причём большинство компонент бесплатны). Готовых сборок не видел - всё и так ставится "с полпинка".
Можно у себя на локалке развернуть параллельно DLE и Joomla, и сравнить в работе с одним и тем же контентом.
 
Теоритически если стоит шаблон нестандартный, то есть делал варезник с умом и вкладывал деньги в оформление, то есть способы как сделать так, чтобы владельцы прав на DLE даже не видели причин к тебе пристать. А вообще на варезник нет смысла покупать лицуху.. это как на пиратской винде купить лицуху на винамп. :D
 
Варезник изначально, по своей сущности, уже предусматривает нарушение многих авторских и лицензионных прав. Так почему же Вы на авторское право и лицуху ДЛЕ не хотите забить?
 
Всетаки буду использовать джумлу.Только немогу найти стоящий шаблон в три колонки.:)Придутся доделывать самому.



Может ктонибудь знает есть ли интерграция Дле 8.2(вроде бы самая новая) и vbulletin(Любой но не еньше версии 3.6.4)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху