Стабильное качество от Hosting-PRO.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где регистрируете домен.......в зоне ру. и кто владелец?
 
Где регистрируете домен.......в зоне ру. и кто владелец?

Владелец, конечно Вы.
Регистрация .RU через аккредитованного регистратора НауНет. После регистрации у вас будет своя панель управления доменом (приходит письмо на e-mail)
 
ба , знакомые все лица ) Гз с покупкой хостинга
 
интересно, а что это за хочтинг который предоставляет к каждому аккаунту ресселера, bpanel которая по сути бесплатной никогда не была. она нуленая или лицензионная?
 
Странный хостинг. Подозрительный я бы сказал. Ссылка "Создание сайтов"... А на самом сайте хостинга шаблон. + раздача Bpanel-и ресселерам.
Скрипты ещё начните продавать... :))))
 
Все попытки нового владельца хостинга разрекламировать свой сервис по всему рунету не делают его предложение более превлекательным, а хостинг - более качественным. Советую 10 раз подумать, прежде чем брать у них аккаунт
 
Странный хостинг. Подозрительный я бы сказал. Ссылка "Создание сайтов"... А на самом сайте хостинга шаблон. + раздача Bpanel-и ресселерам.
Скрипты ещё начните продавать... :))))
Это старый диз, текст, все в общем, оставшееся от старых хозяев. На днях все будет обновлено.
 
MarioP, вам заинтересовала покупка компании или виртуального хостинга по тарифным планам?

Второе - да.
 
Взял хост! Все отлично пока. Пока могу только плюс поставить и порекомендовать! Надеюсь так все и будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху