Как мониторить по каким запросам доры занимает хорошие позиции?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Я только начинаю)

Есть какая-то партнерка, где перед началом работы, когда первый трафик только пошел - надо стукнуть в сапорт и показать откуда ты даешь трафик, как я читал в мануале - показать несколько своих доров в ТОПах. Как мне пробить все 50 доров, как узнать кто какую позицию занимает и по какому запросу?
 
А зачем тебе искать высокие позиции? Даёшь саппорту ссылку вида

, где вместо nulled.ws твой дор. Они видят, что у тебя есть доры в индексе, и видят качество этих доров. Вопросы снимутся сами собой.
 
Чтобы тем не плодить сразу спрошу за качество:)

Что вы понимаете под качеством?
Сразу скажу, что ни одного дора я еще не сделал:). Но уже вот-вот. Написал свои скрипы для генерации доров - текст генерится по цепям маркова, на основе входящего тематического текста. Разбавляется указанным количеством ключевых слов. Вставляется в указанный шаблон. И редирект у меня на зашифрованном яваскрипте, который следит если посетитель пришел с поисковика (проверяется реферер) - тогда яваскриптом создается на все окно ифрейм, где источник - ссылка партнерки.
Только еще генерацию картинок не подкрутил, но это скоро будет.
 
А под Google как можно посмотреть позиции?
 
В яндекс вебмастере есть возможность посмотреть по каким запросам чаще всего на сайт заходят.
 
по мне так самый легкий способ - это в сайт аудиторе вбить все ключевики дора и в разделе видимость сайта, прочекать на каком месте дор в выдаче яндекса гугла
 
Я пользуюсь этим сервисом liveinternet.ru "при регистрации указываешь обрабатывать заголовки титл " и на него стоет обратить внимание по основному кею в поисковик и ищи свое творение

просто и понятно там где трафик больше значить и позиция лучше но не всегда
 
Я только начинаю)
Есть какая-то партнерка, где перед началом работы, когда первый трафик только пошел - надо стукнуть в сапорт и показать откуда ты даешь трафик, как я читал в мануале - показать несколько своих доров в ТОПах. Как мне пробить все 50 доров, как узнать кто какую позицию занимает и по какому запросу?
А чем не устраевает в ливинтернете разделы "по поисковым фразам" или "доля поиск. трафика"? Ведь смысл то показать партнерке откуда траф идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху