Зеркальшик гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Подскажите по зеркальшику гугла.
Как я понимаю это отдельный робот который блуждет по инету в поисках зеркал и клеит их, попутно приклеивая пр :)
С какой периодичностью это происходит, хотя бы приблизительно, раз в месяц, раз в 3 месяца?
 
Спроси лучше у самого ГУГЛА.
Ответы на такие вопросы врядли кто тебе даст.
Что кассается алгоритма псов и как бегают его боты тебе ни кто не ответит т.к. ни кто не знает.
разве что могут сказать свои предположения и минимальные наблюдения, которые будут ох как сильно отличатся от реальности.
Поэтому если не хотите глупых ответов не задавайте глупых вопросов.
 
Подскажите по зеркальшику гугла.
Как я понимаю это отдельный робот который блуждет по инету в поисках зеркал и клеит их, попутно приклеивая пр :)
С какой периодичностью это происходит, хотя бы приблизительно, раз в месяц, раз в 3 месяца?
зеркальщик у яндекса
ставь 301 редирект - это склейка для гугля
пр должен обновиться с очередным апом
 
склеит как только увидит 301 редирект, а пересчитает пиар во время пересчета пиара - имха все ясно :)
 
Склеивал домен с www и без. Google определил основной сайт с www, мне нужно было без. Через 2 недели после установки редиректа страниц с www в индексе было столько же, сколько и без (по 200 стр.). Новые страницы добавлялись в индекс без www. Не знаю, была ли это склейка или нет, но сейчас весь сайт в индексе с www. Как мне и было нужно.
 
что-то быстро у тебя получилось с ввв расклеить, у меня это заняло в гугле около месяца, в яндексе где-то 2
 
Чесно говоря для меня осталось загадкой работа склейки гугла...
У меня один сайт имеет пару доменов, так вот в индексе были страницы как с того, так и с другого. Решил слеить - яндекс все нормально скушал, а вот гугл - уже пол года мучений ничего не давали, все страницы в посике дублируются, кроме главной. А потом подумал и решил - а пусть так и будет. В итоге сейчас по некоторым ключевикам сайт занимает 4 первых строчки - две с одного домена, две с другого. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху