скандинавский аукцион vauctione.ru

У меня та же самая проблема:( буду искать решение данной проблемы. буду очень рад помоши
Я пришёл к выводу что не правильно работает ява скрипт, гдето в нём ошибка. Пока не вижу, но нужно сконцентрироваться именно на main.js Удачи.
 
Я думаю его не надо править. тут не хватает скрипта который отвечает за счетчик и еще много что не хватает. думаю надо поковырять скрипт swoopo клон.
 
Я думаю его не надо править. тут не хватает скрипта который отвечает за счетчик и еще много что не хватает. думаю надо поковырять скрипт swoopo клон.
А каким боком скрипт swoopo к этому скрипту? Думаешь его ява подойдёт к этому? Я что то дико сомневаюсь.:nezn:
 
Да это я так. типа надо взять там где он работает и воткнуть сюда. только не совсем понимаю как это сделать:nezn:
 
Да это я так. типа надо взять там где он работает и воткнуть сюда. только не совсем понимаю как это сделать:nezn:
Вот это и называется рипованием. Ну или просто кража со взломом.:D А это статья УК.:p
 
ссылка на рапиду нерабочая. перезалейте у кого остался пожалуйста.
 
ругается авира на архив сайта.
Есть подозрения на вредоносные ссылки в файлах:mad:
 
vauktione

Подправил скрипт, вычистил базу от лишнего доступ в админку
login:admin pass:google

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто решил проблему с запуском щётчиков и с добавлением аукционов. В админке можно посмотреть только завершённые аукционы добавить и удалить товары, а как добавить аукционы
 
Подправил скрипт, вычистил базу от лишнего доступ в админку
login:admin pass:google

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто решил проблему с запуском щётчиков и с добавлением аукционов. В админке можно посмотреть только завершённые аукционы добавить и удалить товары, а как добавить аукционы
На сколько я понял, там в папке админ/html - лежат пустые файлы, один из которых и отвечает за добавление новых лотов..
Надо найти хотябы версию этого скрипта с полными файлами.. Дальше будет легче..
 
Я имел доступ к сайту vauctione.ru/ То что я выложил это было купленным архивом на плати. 50 wmz стоило. По логам БД я определил пасс к админ панели. Пасс подошел. Сейчас у них более обновленная версия админки. Там больше настроек и функционала. К тому времени слить скрипт не смог. Не смог найти дырок. Фтп брутфорсил, но безрезультатно. Скрипт интересен.
Но требует реальной доработки.
 
Назад
Сверху