скандинавский аукцион vauctione.ru

Под скажите какой логин, пароль в админку. никак не могу попасть:(???
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
безрезультатно. никак не могу попасть
 
безрезультатно. никак не могу попасть
Тогда всё просто, заходишь в мускул, находиш таблицу admin_pasword открываешь её для редактирования, перед этим с помощью MD5 получаешь хэш любимого тебе пароля/ Например для пароля dmin он будет :21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3. А вот тебе ссылка на образование его. Сохраняешь и ты в дамках. Не забудь поблагодарить.;)
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
Hekker за совет спасибо. Я тут полазил по бд. Не нашел не одной таблицы связанной с админкой. Видать левату какую то скачал из интернета. По всей видимости БД не полная. Сам сайт работает нормально. Единственно счетчике не бегу
 
Hekker за совет спасибо. Я тут полазил по бд. Не нашел не одной таблицы связанной с админкой. Видать левату какую то скачал из интернета. По всей видимости БД не полная. Сам сайт работает нормально. Единственно счетчике не бегу
Так качай отсюда, здесь сам закачивал, всё работает. Мускул если надо выложу. Пароли искать в таблицах с названием user, pasword, ну это я к примеру. Всё что касается данных паролей они хэшируется, так что не забывайте, простая запись не пройдёт. Будут вопросы, в личку. Да забыл напомнить, для того что бы побежали аукционы, не забудьте запустить крон :)
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
Ураааа я попал в админку! Там оказалось логин nikitos, пароль 123qwe
 
Ураааа я попал в админку! Там оказалось логин nikitos, пароль 123qwe
Мои поздравления. А теперь внимательно проверь права этого пользователя, боюсь они немного тебя не устроят, возможно он не админ. Лучше найди администратора. Удачи.
 
Я глядел это он и есть. в столбце admin у него стоит значение 1. у остальных 0
 
Итак поставил аук на хост. И вот тут началось интересное. Програмирую крон, и как я его только не крутил, не выходит. Аукционы в итоге запустил, но вот время в прямом эфире не бежит а только после перезагрузки страницы. Если кто столкнулся с подобным глюком давайте подскажите. Если доведу до ума выложу рабочую версию. Жду предложений и подсказок.

У меня та же самая проблема:( буду искать решение данной проблемы. буду очень рад помоши
 
Назад
Сверху