скандинавский аукцион vauctione.ru

$result=mysql_query("SELECT login, email FROM users WHERE act_code='".$_REQUEST['act_code']."' AND id='$actuserid' LIMIT 1");
SQL Inject, если было бы экранирование, можно обойти через char(). Если есть привелегия file_priv, можно создать веб-шелл. Писал абы кто, после прочтения - освой за 24 часа.
 
А кто-нибудь видел аукцион BidWare 2.9 нуленый?
 
Сайт, указанный в пером посте сдох :(
Перезалейте, плиз, куда-нибудь.
 
Народ кто подскажет как разделить такой огромнейший дамп базы, а то мускул вешается? Без мускула аукцион не пашет.может есть у кого пустая или пустой дамп?
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
Ну что сказать, посмотрел этот скрипт. Думаю что он далеко не полный, не все папочки присутствуют в этом архиве. Результат. Аукцион битый и не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
Ну вот немного разобрался с аукционом. Теперь он не с кракозябрами и папки на месте. Правда некоторых иконок и фоток не хватает, но это пока, я не очень присматривался. Осталось поправить немного лоты, и он будет немного готов поработать. единственно я не пробовал на хосте его, так что побежит время на ауке или нет пока не знаю. Ну а так вполне рабочий уже.
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
люди перезалейте на другой обменник, а то эта рапида уже задолбала своим ждите 2 мин., 3, 1. что за ерунду они ввели?
 
Итак поставил аук на хост. И вот тут началось интересное. Програмирую крон, и как я его только не крутил, не выходит. Аукционы в итоге запустил, но вот время в прямом эфире не бежит а только после перезагрузки страницы. Если кто столкнулся с подобным глюком давайте подскажите. Если доведу до ума выложу рабочую версию. Жду предложений и подсказок.
 
  • Нравится
Реакции: Cupe
Назад
Сверху