• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Контекст внутри статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
DLE 8.0 Nulled by Mid-Team

Подскажите плиз, как вставить блок контекстной рекламы внутри статьи. Пытаюсь вставить и ничего не получается... Оч нужно туда вставить этот блок, это самое кликабельное место. Помогите плиз
 
fullstory.tpl в папке с твоим шабом- это тебе ни о чем не говорит?

если хочешь вверху новости то в самом верху этого файла код вставляй, если хочешь после новости, то после тега {full-story} в этом файле
 
fullstory.tpl в папке с твоим шабом- это тебе ни о чем не говорит?
если хочешь вверху новости то в самом верху этого файла код вставляй, если хочешь после новости, то после тега {full-story} в этом файле

Если вы не внимательно прочитали название темы и мое сообщение, то повторю еще раз:
Подскажите плиз, как вставить блок контекстной рекламы ВНУТРИ статьи.
Как вверху и внизу вставить я знаю :)
 
Alex
Я тут вспомнил, есть такой хак, древний как гавно мамонта, называется "авторазбивка страниц". Он делает авторазбивку полной новости, вставляя через определенное количество слов тег {PAGEBREAK}. Тоесть просто при выводе вставляет в контент его, а скрипт обрабатывает этот так, как если бы ты руками его ставил. Количество слов через которые ставит настраиивается в админке. В принцепе тебе ничто не мешает поставить переделать его чтоб он выводил не тег {PAGEBREAK} а тег баннера через нужное количество слов. Тоесть как раз вставлял бы твой баннер. Мод сам написанн под 6.* линейку, я его юзал под 7.3 нормально, вполне возможно что он и под 8.* попрет. В общем вот тебе сорс, руки есть - придумаеш как переделать и где что править )))) А вправиш хорошо - поделишся с остальными :)
Код:
Описание: Хак предназначен для автоматической разбивки новостей на страницы.
Часто бывает, что на сайтах (особенно со статьями) необходимо вручную ставить тег {PAGEBREAK} для того что бы разбить статью на несколько страниц. Хак это делает автоматически, причем разбивает статью через определенное количество слов.

Авторы: 
код - zetar
Прикрутил, настроил - kandasoft

Установка: 

1) открываем файл engine/data/config.php

Находим:
-----------------------
'show_sub_cats' => "1",
-----------------------

Вставляем далее:
-----------------------
'page_break_news' => "500",
-----------------------

2) Открываем lanhuage/Russian/adminpanel.lng

Находим: 
-----------------------
// 6.3
-----------------------

Вставляем далее: 
-----------------------
'opt_break_news'		=>	"Авто разбивание новостей на страницы",
'opt_break_newsc'		=>	"Автоматическое разбивание новостей на страницы через определенное кол-во слов",
-----------------------

3) Открываем engine/inc/options.php

Находим: 
-----------------------
    showRow($lang['opt_sys_related_num'], $lang['opt_sys_related_numd'], "<input class=edit type=text style=\"text-align: center;\"  name='save_con[related_number]' value=\"{$config['related_number']}\" size=10>");
-----------------------

Вставляем далее: 
-----------------------
    showRow($lang['opt_break_news'], $lang['opt_break_newsc'], "<input class=edit type=text style=\"text-align: center;\"  name='save_con[page_break_news]' value=\"{$config['page_break_news']}\" size=10>");
-----------------------

4) Открываем: engine/modules/show.full.php

Находим: 
-----------------------
        if (!$news_page)
        {
            $news_page = 1;
        }
        ;
------------------------

Вставляем далее: 
------------------------
if($config['page_break_news'] != 0) {
    $add = "{PAGEBREAK}"; 
    $every = $config['page_break_news'] ; 
    $words= explode(" ",$row['full_story']); 
    $l=1;
    $co = count($words);
    for ($i=0;$i<$co;$i++) {
      if($l==$every){
       $words[$i].=$add;
       $l=0;
      }
      $l++;
    }

    $row['full_story'] = implode(" ",$words);
}
-------------------------


Пользуемся =)

Настроки обрезания находятся: админпанель -> настройка системы -> настройка вывода новостей -> Авто разбивание новостей на страницы
 
Lift спасибо за мод но под версию 8.2 не работает нужно править ручками но проблема в том что они у меня кривые может подправишь мод под новую версию?:ah:
 
Что конкретно не работает?
Я не имею возможности проверить на 8.2 на живую этот модуль (на работающим сайте), но на чистый двиг все встало в полном соответствии с инструкцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху