[WordPress] Urban Grunge Style WordPress Theme

Тема в разделе "Скины", создана пользователем g-prime, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    KeKo is a 2 columns fixed width Wordpress theme with theme option and twitter integrated. This urban grunge style theme is suitable for use on any niche blogs such as music, personal, social, etc.

There are 2 featured spot in sidebar and footer. It is thread comments ready. Header image is changeable in admin panel. It has been tested on all major browsers, and working on WP 2.7 and above.

Alegris и LarianVonLich нравится это.
  2. DiscoStu

DiscoStu Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    прет=) Плиз помогите с данным шабом. Дело вот в чем =) Как видите кнопка "Home" выделена зеленым (Она самая 1-я) А остальные ссылки просто темные. Так вот почему когда я тыкаю на 1-у из своих ссылок (тоесть страниц) И перехожу на нее то обводка с хоум пропадает, в новостях и т.д. она остается, а вот с страницами такая беда) Пли спасите)

3. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    ну так в шаблоне прописано условие, что кнопка будет зеленой при нахождении на главной и на страницах новостей. Вам нужно найти это условие и изменить его. А вообще, что вы хотите, оставить её зеленой на всех страницах?

DiscoStu нравится это.
  4. DiscoStu

DiscoStu Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Да вобщем хочется чтобы она всегда выделялась... Она еще перестает быть зелено если зайти в 1-у из рубрик... А не могли бы вы мне помочь
    =) Я не скажу что я пытался и у меня ничего не вышло и т.д. и т.п просто я не представляю как ето осуществить)

5. DiscoStu

DiscoStu Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    И еще с етим шаблоном вроде как шло: TimThumb. Можете плиз помочь его установить? =) Файлик вроде как в шалоне лежит осталось сдлать это: call the image like this:
    Не подскажете чтол с этим кодом делать?:)

Статус темы:
Закрыта.