Первая страница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И делишь на пять (при правильном подходе к делу, конечно).
Что значит -делишь на пять?
Вообще решил проанализировать верхние сайты по запросу и повторить так сказать ихние действия :).То есть зарегиться в тех же каталогах(с маленьким ТИЦом не беру), написать статьи,т.д. , там где они есть.Обязательно будет ссылки ещё покупать?
 
Это дорогой запрос, + большие требования к самому ресурсу есть.
 
Запрос сложный, с учетом региональности - сложный, но возможный.

Оценка бюджета продвижения - гадание на кофейной гуще.

Можно продвинуть за 20000. А можно продвинуть и за 1000, вложив на 30000 своего труда - вопрос в методах и сроках.

Можно нанять талантливого мотивированного студента (которого, впрочем, еще надо найти) за 5К, а можно компанию "с понтами".

Добавлено через 3 минуты
Что значит -делишь на пять?
Вообще решил проанализировать верхние сайты по запросу и повторить так сказать ихние действия :).То есть зарегиться в тех же каталогах(с маленьким ТИЦом не беру), написать статьи,т.д. , там где они есть.Обязательно будет ссылки ещё покупать?

Надо ли использовать платные ссылки?

Можно и без них. Писать статьи для людей, развивать сеть "саттелитов для людей". Меняться статьями и ссылками.
Но иногда закупиться ссылками - проще и дешевле - вопрос в оценке своего времени.

Да, развивать все на перспективу, с чувством, с толком - если это не мой бизнес или по крайней мере я не получаю за это соответствующего материального вознаграждения - я бы не стал.
А то потом появляются ущербные темы "как навредить сайту, который я продвигал".
 
Запрос сложный, с учетом региональности - сложный, но возможный.
Оценка бюджета продвижения - гадание на кофейной гуще.
Можно продвинуть за 20000. А можно продвинуть и за 1000, вложив на 30000 своего труда - вопрос в методах и сроках.
Можно нанять талантливого мотивированного студента (которого, впрочем, еще надо найти) за 5К, а можно компанию "с понтами".
Добавлено через 3 минуты
Надо ли использовать платные ссылки?
Можно и без них. Писать статьи для людей, развивать сеть "саттелитов для людей". Меняться статьями и ссылками.
Но иногда закупиться ссылками - проще и дешевле - вопрос в оценке своего времени.
Да, развивать все на перспективу, с чувством, с толком - если это не мой бизнес или по крайней мере я не получаю за это соответствующего материального вознаграждения - я бы не стал.
А то потом появляются ущербные темы "как навредить сайту, который я продвигал".
Спасибо за большой ответ ;)
На счёт сателитов тоже спасибо, буду потихоньку делать.
Материальное вознаграждение с сайта имею ,но толкнуть одному с нуля в запрос не получится, да и новичок я в этом деле.Хочу привлечь несколько человек, чтоб каждый своими методами по чуть чуть продвигал,а главное качественно.

Сейчас делаю сайт, пока там только визитка.Стоит ли начинать или дождаться пока будет новый сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху