Лучшая платежная система

Лучшая платежная система

  • Authorize.Net

    Голосов: 0 0,0%
  • linkpoint.com

    Голосов: 0 0,0%
  • mals-e.com

    Голосов: 0 0,0%
  • NetRegistry.com.au

    Голосов: 0 0,0%
  • psigate.com

    Голосов: 0 0,0%
  • protx.com

    Голосов: 0 0,0%
  • verisign.com

    Голосов: 0 0,0%
  • worldpay.com

    Голосов: 0 0,0%
  • eProcessingNetwork.com

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю, мне что-то ничего недали выбирать.
Я два раза отсылал деньги, с доллоровой банковской карты на евровый аккаунт. И, всегда писали, что вы отсылаете столько-то рублей по курсу такому-то.
Может это при переводе так. Но при оплате в шопе выбирать можно
 
LiqPay позволяет принимать платежи с карт покупателей.
В Палке нужно в установках ковыряться и выставить валюту по умолчанию какую нужно. А если это не сделать, по IP ты из России, Палка и думает что валюта может быть только рубли. Короче пиндосы!
 
Вот, нашел где в Палке нужно исправить:
Мой счет -> Профиль (кликнуть) -> Регулярные платежи -> Редактировать варианты финансирования -> Варианты конвертирования -> Выбрать 2 пункт.
Это нужно, например для ebay.
Ордер вам выставляют в USD и платить вы будете в USD, конечно если банковский счет у вас в USD, привязанный к карте.
 
палка

ок Палка- палка. А палка разве в снг принимать деньги дает?
 
Принят платеж на акк в PayPal можно без проблем, проблема в том что выводить (официально) их нельзя.
А то, что я написал выше, нужно если вы ПОКУПАЕТЕ что-нить, например на e-bay`e.
 
Принят платеж на акк в PayPal можно без проблем, проблема в том что выводить (официально) их нельзя.
А то, что я написал выше, нужно если вы ПОКУПАЕТЕ что-нить, например на e-bay`e.

Реально мне человек может заплатить paypal и у меня увеличится баланс на эту сумму при условии что я зарегистрирован в россии?
Вопрос у меня возник так как мне показалось ,что здесь идет обсуждение платежных систем с точки зрения приема денег.
 
какой самый лучший вариант для приема с карт виза и мастеркард, только так чтобы любой житель планеты мог заплатить?
 
Потому что liqpay создана украинским банком и через его терминалы выгоднее обналичивать
а вот интересно владельцы карт выпущеной ПраватМоском (типа филиал или партнерский банк в России) может выводить ликпэй по "льготному тарифу"?
 
по-моему, если надо принимать платежи из России, то кроме assist вменяемых систем нет. Из-за бугра тоже проблем не будет оплатить кредой
 
На сегодняшний день LiqPay считаю наилучшим вариантом.
  • За подключение денег не берут.
  • Самый выгодный процент для вывода (1,0% + 1,89$).
  • Подключить систему элементарно.
Все, я определился, больше ничего искать не буду. Подключаю LiqPay.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху