Нужно узнать цену скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Вообщем, возможно в ближайщем будующем нужен буде один очень интересный скрипт. Здесь писать не хочу, поэтому скиньте, пожалуйста, номер ICQ человека который пишет скрипты на заказ, нужно узнать цену, и на сколько это сложно сделать технически.
 
идите на фри-ланс.ру и в соответствующем разделе ищите аськи людей - спрашивайте у них цену и заказывайте у того, кто предложит минимальную, - я всегда так делаю :)
 
Но помните , дешего , не значит качественно! :D

P.S.: А вообще меня поражают люди которые гоняются за тем что подешевле.
 
Но помните , дешего , не значит качественно! :D
P.S.: А вообще меня поражают люди которые гоняются за тем что подешевле.
а как может быть "не качественно", - есть задание, и отклонится от него я бы сказал очень сложно - нету каких то функций - пусть работник дописывает :nezn:
p.s. а меня поражают люди, которые тратят большие деньги на то, что стоит меньше ;)
 
а как может быть "не качественно", - есть задание, и отклонится от него я бы сказал очень сложно - нету каких то функций - пусть работник дописывает :nezn:
p.s. а меня поражают люди, которые тратят большие деньги на то, что стоит меньше ;)

ну закажи пионеру, я погляжу на степень удовольствия при работе с конечным продуктом.

p.s.: Все должно быть в меру иначе зачем покупать мерседес если есть продукты нашего автопрома, которые тоже ездеют.
 
Здесь писать не хочу
Так зачем же пишеш?

Кстати, за недолгое время кодерства уяснил одно что заказчик приходит и говорит: мне нуже супер-пупер скрипт, аналогов которого еще нету. Плачу бабки только сделай. Внимательно выслушав, расказав сказку что это действительно гениальная идея, он один такой умный и никто до него и после него не смог бы выдумать подобного. В результате делается сайт визитка на котором с какого то источника данных подгружаются данные и они сразу видны на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху