Нужно узнать цену скрипта

Тема в разделе "Тех. вопросы", создана пользователем 4592storm, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4592storm

4592storm Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    10
    Вообщем, возможно в ближайщем будующем нужен буде один очень интересный скрипт. Здесь писать не хочу, поэтому скиньте, пожалуйста, номер ICQ человека который пишет скрипты на заказ, нужно узнать цену, и на сколько это сложно сделать технически.

2. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    идите на фри-ланс.ру и в соответствующем разделе ищите аськи людей - спрашивайте у них цену и заказывайте у того, кто предложит минимальную, - я всегда так делаю :)

4592storm нравится это.
  3. riogod

riogod Создатель

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    4
    Но помните , дешего , не значит качественно! :D

P.S.: А вообще меня поражают люди которые гоняются за тем что подешевле.

4. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    а как может быть "не качественно", - есть задание, и отклонится от него я бы сказал очень сложно - нету каких то функций - пусть работник дописывает :nezn:
    p.s. а меня поражают люди, которые тратят большие деньги на то, что стоит меньше ;)

5. riogod

riogod Создатель

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    4
    ну закажи пионеру, я погляжу на степень удовольствия при работе с конечным продуктом.

p.s.: Все должно быть в меру иначе зачем покупать мерседес если есть продукты нашего автопрома, которые тоже ездеют.

6. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Так зачем же пишеш?

Кстати, за недолгое время кодерства уяснил одно что заказчик приходит и говорит: мне нуже супер-пупер скрипт, аналогов которого еще нету. Плачу бабки только сделай. Внимательно выслушав, расказав сказку что это действительно гениальная идея, он один такой умный и никто до него и после него не смог бы выдумать подобного. В результате делается сайт визитка на котором с какого то источника данных подгружаются данные и они сразу видны на сайте.

Статус темы:
Закрыта.