Партнерская программа от"СотМаркет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyxa zero

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
46
Есть такая Партнерская программа от"СотМаркет" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,одного из интернет-магазинов сотовых телефонов и аксессуаров в России и странах СНГ,есть ли смысл установить себе их магазин,и делать доры по данной тематике,а траф сливать на сам магазин?На сколько это конкурентная тема?Кто нибудь так делает?:)
 
Если есть силы и умения поднять более качественный и продвинутый магазин то вперед конечно. Таких магазинов море сейчас. А продать можно все, если трафик есть.
 
В том то и дело что таких магазинов море,а посколько скрипт магазина выдают всем одинаковый,то он сразу попадает в бан,поэтому я и спрашиваю про нагон целевых покупателе с помощью доров...насколько это целесообразно...
 
Делаете 1 тестовый дорг под магазин с кеями, которые содержат слово (купить), льёте траф на магазин и оцениваете целесообразность данного действия
 
Наверняка с продажи мобил за 10к будут давать всего 3% (а конверт 1 к 3к), а с мелочёвки всякой по 20%. Как основную тематику я бы не взял, а вот когда в одной из высокодоходных тематик достиг бы потолка - начал бы осваивать эту нишу.
 
А, есть ещё партнёрка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С ней, тоже можно поработать. Зделать дор, с редиректом на два сайта.
 
  • Заблокирован
  • #7
В том то и дело что таких магазинов море,а посколько скрипт магазина выдают всем одинаковый,то он сразу попадает в бан,поэтому я и спрашиваю про нагон целевых покупателе с помощью доров...насколько это целесообразно...
Ты можешь попробовать дорами, если понравится выхлоп, то уже можно развивать свой магазин. Сравни цены с конкурентами, если они сильно задраны - никто у тебя покупать не будет.
 
Пасиб за советы,попробую.
 
Неплохая партнерка, но слишком узкий спектр применения
 
А по моему если узкая,знач легче в топ будет выбратся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху