[Help] Полноценный трекер из DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему тут цена вполне нормальная, можем скинуться!
*** скрытое содержание ***
угу))
мой мод, вот оригинальный сайт поддержки данного модуля:


кого интересуют реально работающие проекты, вот один из них -
 
Я вот что нашёл
*** скрытое содержание ***
а зачем было так долго искать? эти инстукции я выкладывал в бесплатный доступ ещё ох как давно:


кстати в новой версии, платного модуля, будет форма редактирования торрент-файла, ну как на

xbt_te.jpg
 
Интересует вопрос, может есть в природе трекер для dle без установки дополнительного софта на сервер ?
 
Интересует вопрос, может есть в природе трекер для dle без установки дополнительного софта на сервер ?
да вобшето можно прикрутить любой анонсер, даже тот что на пхп, просто вопрос в другом, если есть уже сервер - зачем расточительно относиться к его ресурсам? ведь анонсер на хбт потребляет ресурсов в десятки разов меньше чем анонсер на пхп....
а если хостинг - ну прикрутишь анонсер на пхп, но как появиться сотня-вторая активных подключений - так сразу хостер твой сайт и заблочит, за то что он создаёт нагрузку... и предложить перейти на выделенный сервер, а тут опять возвращаемся к тому с чего начинали - зачем на сервер создавать неоправданную нагрузку? если с минимума выделенных под сервер ресурсов можно выжать максимум полезного действия?

ну вот собственно и пища для размышления :)
 
знатоки php,а вот кто подскажет этот трекер не на dle случайно?или как там мод называется... уж очень похоже но пашет нормально с него много чего забираю.:)
 
знатоки php,а вот кто подскажет этот трекер не на dle случайно?или как там мод называется... уж очень похоже но пашет нормально с него много чего забираю.:)
внизу отписано
Основан на: TorrentTrader v2.05
дле вообще не нашел
 
В последней версии псевдо-трекера для дле был реализован полноценный трекер.Тоисть можно использовать как псевдо, так и реальный трекер :)
 
Мой вам совет. Если будете делать трекер из Дерева, то делайте сразу с XBTT анонсером. Пхпшный быстро сервак доведёт... И ему прийдётся ещё и систему кэширования делать.. Время в пустую считаю!
 
В последней версии псевдо-трекера для дле был реализован полноценный трекер.Тоисть можно использовать как псевдо, так и реальный трекер :)
Сам проверял ? Можно ссылку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху