[Help] Полноценный трекер из DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а такие сборки в паблике есть?
Всё вам на скачку, интегрировать можно за пару деньков. Начал мучаться, и сразуже закончил, ибо это тяжело человеку у которого знание web-програмирования 1/10.
P.S. (т.е. Я:()
 

вот появился трекер на ДЛЕ, пока баганутый, но уже есть попытка.
на самом деле написать трекер не сложно и с нуля, просто надо найти где-то время на эту благотворительность.:confused:
 
Пробовал себе прикутить торрент на DLE получилось бог знает что, да еще и работающее 50/50 :)
Интересно что за движок использует мегашара? кто то в курсе?
 
А ведь раньше на 4dle был в продаже мод торрент трекера для dle, а ща полез искать, чет ничего не нашёл, тока моды "Псевдо" Торрент Трекера. Видать автор убрал новость или админы т.к. не было спроса.

И если продолжить тему, то я думаю так коверкать dle, чтобы делать из него трекер - это ужас. Ребят поставьте нормальный трекер и радуйтесь. Зачем этой фигней заниматься.
 
ну я поставил ipbtracker интегрировал в дле и счастлив))
 
Установи DLE и мод псевдо-торрент. Потом поставь TBDev и всё главная страница будет DLE а заливать файлы будеш на TBDev.
Вот тут поподробнее... Зачем ставить мод псевдотрекер, если собираешься интегрировать DLE с TBDev? Интеграцию баз этих движков как выполнил? Или у тебя регистрации отдельно происходят?
Для чего новостному движку торрент трекер, если существуют отдельные двиги??
Раньше тоже так думал... но все-в-одном все же лучше... если все пашет конечно...
 
Простите конечно за повтор, но как по мне, делать связку типа DLE + TBDev это смесь бульдога с носорогом =) не мучайтесь, возьмите готовый продукт предназначенный под конкретные цели, на сэкономленые деньги купите пивка, а на сэкономленые нервы можно лишних пару раз с женой поругаться без ущерба для здоровья :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху